Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
177 84 LAPRESTEY GABRIEL SE M 00:10:56
179 85 REHEL Samuel SE M 00:10:58
183 86 BREGAINT Anthony SE M 00:11:00
184 87 SECHET Jérôme SE M 00:11:01
187 88 FABBRI RONAN SE M RENNES TRIATHLON 00:11:07
190 89 DESAINTJEAN Brice SE M 00:11:08
192 90 MASSIN Pierre SE M 00:11:09
193 91 PERRIN Julien SE M 00:11:09
196 92 LEGRAND LUDOVIC SE M 00:11:12
198 93 MEUDEC Cedric SE M 00:11:15
199 18 MADIOT Alexandra SE F 00:11:15
203 19 BELAZ Sorya SE F 00:11:23
204 20 LE NARVOR Maidie SE F 00:11:23
206 94 LEANDRI ROMAIN SE M 00:11:25
207 95 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:11:27
209 96 KELLER Victor SE M 00:11:28
212 97 PENNARUN JEAN-MARC SE M 00:11:33
213 98 TROVALET ALEXANDRE SE M TROVALET 00:11:34
214 99 PHILIPPE Ronan SE M 00:11:35
216 21 MARTIN Marine SE F 00:11:36
219 100 RAISON Matthieu SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:11:39
221 101 LAPRESTEY GARY SE M LAZ VREUDEUR 00:11:42
224 102 DESAINTJEAN Gregory SE M 00:11:52
225 103 ROGUE Axel SE M 00:11:53
226 104 JOSSEAUME Clement SE M JOSSEAUME 00:11:55
228 105 MOREL Joan SE M 00:11:55
229 22 VALLEE Elodie SE F 00:11:55
231 106 LEPAGE Ludovic SE M 00:11:57
232 107 RIQUEUR ADRIEN SE M 00:11:58
235 108 BUIS Antoine SE M 00:11:59
236 109 PARIS JEAN-CHARLES SE M 00:12:02
240 23 BELAZ-BARANZINI Cendrine SE F 00:12:04
244 110 RICORDEAU Julien SE M 00:12:12
245 111 OLLIVIER Pierre-Alexandre SE M 00:12:18
247 112 LEON Florent SE M 00:12:22
248 113 TATARD Maxime SE M 00:12:23
249 114 HERBEL Kevin SE M 00:12:26
250 24 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 00:12:27
258 115 CHAUCHIS Laurent SE M TRIATHLON CLUB DU VAL SAINT PERE 00:12:37
261 116 LE PELTIER GWENDAL SE M 00:12:45
264 117 RUAULT Gildas SE M LAMBALLE FC 00:12:51
266 118 HARDY Guillaume SE M 00:13:01
269 119 LEFORT Guy SE M 00:13:27
270 120 AUBIN Guillaume SE M 00:13:29
272 121 PIVOT MATTHIEU SE M 00:13:33
274 122 DECHANDON Sébastien SE M 00:13:58
275 25 GESBERT Anne-Laure SE F 00:14:03
276 123 GAVARD Laurent SE M 00:14:41
280 124 DELONGLEE Adrien SE M 00:15:52
281 125 ROZE David SE M 00:16:51
1 2 3 Page suivante Dernière page