Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
180 94 PHILIPPE Ronan SE M 01:17:59
184 95 CHAUCHIS Laurent SE M TRIATHLON CLUB DU VAL SAINT PERE 01:18:36
185 96 ROUSSELON Hugo SE M 01:18:41
186 97 RUAULT Gildas SE M LAMBALLE FC 01:18:53
189 98 LEVREL REGIS SE M 01:19:13
190 99 JAFRI Alexandre SE M 01:19:17
191 8 MARTIN MARIE SE F 01:19:20
194 100 DESAINTJEAN Gregory SE M 01:19:36
196 101 GUITTET Yann SE M 01:19:56
197 102 BREGAINT Anthony SE M 01:19:56
200 9 TETEDOUX AURORE SE F SABLE TRI 01:20:18
203 103 JOSEPH Romain SE M 01:20:37
205 104 BRIARD Yvan SE M 01:20:48
206 105 TRUMIER Thomas SE M 01:20:55
207 106 HERBEL Kevin SE M 01:21:04
209 10 VILLEDIEU Erika SE F 01:21:09
212 11 PINEAU Nolwenn SE F 01:21:42
213 12 MADIOT Alexandra SE F 01:21:50
214 107 LEFORT Guy SE M 01:21:51
218 13 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:22:13
223 108 AUBIN Guillaume SE M 01:23:12
225 109 GAVARD Laurent SE M 01:23:29
226 110 OLLIVIER Pierre-Alexandre SE M 01:23:34
228 111 PERRIN Julien SE M 01:23:59
229 112 JOSSEAUME Clement SE M JOSSEAUME 01:24:06
230 113 LEGRAND LUDOVIC SE M 01:24:18
231 114 RIQUEUR ADRIEN SE M 01:24:34
233 115 JOUVIN Thomas SE M 01:24:42
236 14 LE NARVOR Maidie SE F 01:25:25
240 15 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:25:57
241 116 LEON Florent SE M 01:26:27
242 16 MAHÉ Camille SE F 01:26:36
245 117 TATARD Maxime SE M 01:27:30
248 118 LEANDRI ROMAIN SE M 01:28:24
249 17 ROIDOT CLAIRE SE F CHATEAU GONTIER 01:28:35
250 119 ROGUE Axel SE M 01:29:07
253 18 BELAZ Sorya SE F 01:29:33
254 120 RICORDEAU Julien SE M 01:29:37
255 19 HENON KIM SE F 01:29:41
259 20 BAGUELIN-SIMON Coralie SE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:29:57
260 21 GESBERT Anne-Laure SE F 01:30:10
261 121 DESAINTJEAN Brice SE M 01:30:22
262 122 DELONGLEE Adrien SE M 01:30:41
265 123 HARDY Guillaume SE M 01:31:57
268 124 FABBRI RONAN SE M RENNES TRIATHLON 01:32:57
273 22 PECHEUX Melinda SE F 01:39:04
274 125 DECHANDON Sébastien SE M 01:40:01
275 23 MARTIN Marine SE F 01:40:02
279 24 BELAZ-BARANZINI Cendrine SE F 01:43:35
DNF 0 MACE Guillaume SE M 00:00:00