Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:17:05
3 2 PENNARUN JEAN-MARC SE M 00:17:43
4 3 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:18:15
5 4 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:18:18
7 5 GOGO Basile SE M 00:18:19
8 6 BÉTIN Guillaume SE M USAT 00:18:26
10 7 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:18:42
11 8 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:18:44
14 9 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:18:50
16 10 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:19:00
19 11 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:12
21 12 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:18
22 13 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:19:18
26 14 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:19:29
27 15 SPAGNOL Thomas SE M 00:19:32
28 16 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:32
30 17 BOURGES JULIEN SE M 00:19:38
32 18 DELOGE Jérôme SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:40
34 19 GRENEU Adrien SE M 00:19:47
35 20 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:19:51
36 21 SAILLARD Pacôme SE M TCN 00:19:54
39 22 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:20:03
41 23 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 00:20:08
45 24 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:20:15
46 25 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:20:16
49 26 JOLIET Maxime SE M 00:20:20
51 27 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:20:24
52 28 MEUDEC Cedric SE M 00:20:24
55 29 MOREL Alan SE M 00:20:29
57 30 BRIARD Boris SE M 00:20:31
58 31 BEAUJOUAN Francis SE M 00:20:33
59 32 LELANNIER STEVEN SE M CSGR TRIATHLON 00:20:35
61 33 TRICHEUR Jean-Baptiste SE M 00:20:42
62 34 COLLET Thomas SE M 00:20:43
64 35 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:47
65 36 REHEL Samuel SE M 00:20:48
67 37 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:20:56
68 38 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:20:57
69 39 PICHON Sebastien SE M CG TRI 00:21:03
70 40 BEUCHER Benjamin SE M 00:21:03
72 41 KELLER Victor SE M 00:21:05
74 42 SECHET Jérôme SE M 00:21:10
75 43 PARIS JEAN-CHARLES SE M 00:21:11
76 44 MACE Jordan SE M 00:21:13
78 45 LE SECH Valentin SE M 00:21:16
79 46 LAPRESTEY GARY SE M LAZ VREUDEUR 00:21:16
80 47 ROZE David SE M 00:21:16
82 48 TROVALET ALEXANDRE SE M TROVALET 00:21:25
85 49 LUCAS Tanguy SE M 00:21:33
87 50 GODEFROY Laurent SE M 00:21:38
Première page Page précédente 1 2 3