Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
162 48 LOUVEL Arnaud VE M 00:10:43
164 49 PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:10:44
168 50 BARBE Nicolas VE M 00:10:50
169 51 PASCO ERIC VE M 00:10:50
171 52 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:10:52
172 4 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 00:10:53
175 5 ABILY LAURENCE VE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:10:54
176 53 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:10:55
178 54 FROGERAIS Yann VE M 00:10:57
180 55 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:10:59
181 56 YSOPE Yoann VE M 00:10:59
182 57 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:11:00
185 6 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:11:02
186 58 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:11:03
188 59 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:11:07
189 60 HELLAUDAIS FRANK JACQUES VE M 00:11:07
191 61 DEBEAUDRAP Pierre VE M 00:11:09
194 62 PAQUET Xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:11:10
195 63 BRETON Philippe VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:11:11
197 64 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 00:11:14
200 65 DIBON Jérôme VE M 00:11:16
202 7 SOUEF AGATHE VE F 00:11:20
205 66 MALLET Jean-Yves VE M 00:11:24
208 8 BEUZIT ANNE VE F 00:11:27
210 9 OWCZARSKI Céline VE F OA 35 00:11:28
215 67 ROUSSET Jean Yves VE M 00:11:35
217 68 COLLEUX Fabrice VE M NON LICENCE 00:11:37
218 69 GABORIT Franck VE M OCC NATATION 00:11:39
220 70 ANGER Gaetan VE M 00:11:41
222 71 SZYDA Laurent VE M 00:11:47
223 72 LEPAISANT Ludovic VE M 00:11:48
227 73 BERGER Thomas VE M 00:11:55
230 74 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 00:11:56
234 75 BILY Michel VE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:11:59
237 76 LEPAISANT Jean-françois VE M 00:12:02
238 77 MARION Olivier VE M 00:12:03
239 10 LIZE Sabrina VE F 00:12:03
241 11 VAILLANT Karine VE F 00:12:05
242 12 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:12:06
243 78 CHEVALIER Florian VE M 00:12:11
246 79 CHEVALIER MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:12:21
251 80 PRODHOMME Anthony VE M 00:12:30
252 13 MOREAU Nelly VE F BCT 00:12:32
253 81 HAYERE Christophe VE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:12:32
254 82 BRUNEAU EMMANUEL VE M 00:12:33
255 83 HAYERE Pierrick VE M 00:12:34
256 84 PEYRAUD YANNICK VE M 00:12:35
257 85 ROGER Thierry VE M SAINT LO TRIATHLON 00:12:35
259 14 HENRY Christine VE F HENRY 00:12:39
260 86 ROUGERIE Xavier VE M 00:12:40