Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
138 51 DUCLOS Yvon VE M 01:14:55
141 52 JULIEN Emmanuel VE M 01:14:58
145 53 BRETON Philippe VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:15:17
146 54 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:15:18
154 55 DEBEAUDRAP Pierre VE M 01:15:52
163 56 MADIOT Jean-christophe VE M 01:16:42
169 57 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 01:17:04
176 58 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 01:17:27
177 59 MARION Olivier VE M 01:17:42
178 60 SZYDA Laurent VE M 01:17:56
179 61 LEPAISANT Jean-françois VE M 01:17:59
181 62 HAYERE Pierrick VE M 01:18:12
182 63 ORAIN LUDOVIC VE M TALENSAC RUNNING 01:18:13
183 64 BARBE Nicolas VE M 01:18:22
187 65 GABORIT Franck VE M OCC NATATION 01:18:54
188 66 ROUGERIE Xavier VE M 01:19:11
192 67 VASSEUR Philippe VE M MASTRIA 53 01:19:26
193 68 RIVAULT Loïc VE M RENNES TRIATHLON 01:19:35
195 69 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 01:19:43
198 70 ANGER Gaetan VE M 01:20:14
199 71 BEUZIT ARNAUD VE M 01:20:14
201 1 PAVY Anne-Laure VE F 01:20:19
202 72 LEPAISANT Ludovic VE M 01:20:25
204 73 MALLET Jean-Yves VE M 01:20:39
210 74 GICQUEL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 01:21:31
211 75 DIBON Jérôme VE M 01:21:41
215 76 BEAUCHER Gaetan VE M 01:22:03
216 77 BERGER Thomas VE M 01:22:09
219 2 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:22:19
220 78 BERGOT RAPHAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:05
221 3 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:23:08
224 79 CHEVALIER Florian VE M 01:23:20
227 80 DESPREAUX Cédric VE M 01:23:35
232 81 GRIMBERT Eric VE M 01:24:35
234 4 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 01:25:02
235 82 COLLEUX Fabrice VE M NON LICENCE 01:25:11
237 83 GALODE STEPHANE VE M 01:25:29
238 5 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 01:25:34
239 6 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 01:25:45
243 84 ROUSSET Jean Yves VE M 01:27:07
244 7 SOUEF Agathe VE F 01:27:09
246 85 BRUNEAU EMMANUEL VE M 01:27:49
247 86 ANODEAU Stéphane VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:28:05
251 8 ABILY LAURENCE VE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:29:11
252 9 MOREAU Nelly VE F BCT 01:29:25
256 10 VAILLANT Karine VE F 01:29:43
257 11 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:29:55
258 12 OWCZARSKI CELINE VE F OA 35 01:29:55
263 13 HENRY Christine VE F HENRY 01:31:04
264 87 PRODHOMME Anthony VE M 01:31:55