Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 DESANCE CEDRIC VE M 00:18:18
12 2 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:18:44
17 3 PASCO Eric VE M 00:19:01
18 4 LACROIX Thierry VE M 00:19:02
20 5 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:19:13
24 6 HAYERE CHRISTOPHE VE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:19:24
25 7 LE JEAN YANNICK VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:19:25
29 8 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:19:35
33 9 LE CALLENNEC MICKAEL VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:19:42
37 10 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES 00:19:55
38 11 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:19:57
42 12 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:20:10
44 13 LEPRINCE FRANCK VE M 00:20:12
48 14 PIERRE thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:20:19
50 15 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 00:20:24
54 16 ROUGERIE Xavier VE M 00:20:28
71 17 DEBEAUDRAP Pierre VE M 00:21:05
73 18 VERGNE Rodolphe VE M OTC 00:21:07
81 19 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:21:21
83 20 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:21:32
84 21 FROGERAIS Yann VE M 00:21:32
88 22 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:21:41
90 23 BRETON Philippe VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:21:45
91 24 LE NY Gildas VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 00:21:45
93 25 YSOPE Yoann VE M 00:21:50
94 26 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:21:51
96 27 CHEVALIER MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:21:53
99 28 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:22:09
104 29 PAQUET xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:22:15
109 30 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 00:22:21
110 31 MULLET Fabrice VE M 00:22:22
112 32 MOUSSU STÉPHANE VE M LAVAL 00:22:24
115 33 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 00:22:28
117 34 BARRON Nicholas VE M 00:22:36
118 35 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 00:22:39
121 36 MARION Olivier VE M 00:22:42
125 37 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:22:47
129 38 BAILLY Cyril VE M 00:22:51
130 39 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:22:51
131 40 VASSEUR Philippe VE M MASTRIA 53 00:22:51
137 41 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:22:54
139 42 MATTEÏ Bruno VE M US CAEN 00:22:55
143 43 SZYDA Laurent VE M 00:23:03
145 44 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:23:04
146 45 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:23:06
148 46 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 00:23:13
149 47 LECLERCQ BENOIT VE M TC VAL 00:23:14
151 48 LEPAISANT Ludovic VE M 00:23:16
153 49 HAYERE Pierrick VE M 00:23:17
154 50 LOUVEL Arnaud VE M 00:23:20
Première page Page précédente 1 2