Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:34:57
7 2 LE JEAN Yannick VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:36:02
12 3 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:16
14 4 LEPRINCE FRANCK VE M 00:36:23
17 5 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 00:36:30
23 6 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:36:53
26 7 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES 00:36:57
34 8 DESANCE CEDRIC VE M 00:37:13
35 9 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:37:14
36 10 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:37:16
39 11 PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:37:28
40 12 LACROIX Thierry VE M 00:37:29
41 13 LE NY GILDAS VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 00:37:31
43 14 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:37:36
45 15 PASCO ERIC VE M 00:37:41
46 16 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:37:43
49 17 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:37:57
51 18 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:38:01
52 19 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:38:06
53 20 PAQUET Xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:38:09
54 21 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 00:38:10
59 22 MATTEI Bruno VE M US CAEN 00:38:29
60 23 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 00:38:30
65 24 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:38:38
66 25 HELLAUDAIS FRANK JACQUES VE M 00:38:41
67 26 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:38:41
69 27 DESPREAUX Cédric VE M 00:38:45
74 28 MULLET Fabrice VE M 00:38:52
78 29 BAILLY Cyril VE M 00:38:59
79 30 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:39:00
82 31 FROGERAIS Yann VE M 00:39:04
89 32 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:39:19
90 33 CLAIRAY ERIC VE M 00:39:19
91 34 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 00:39:24
92 35 MOUSSU STÉPHANE VE M LAVAL 00:39:27
93 36 GUIMONT Frédéric VE M 00:39:27
94 37 CONILLEAU SEBASTIEN VE M SABLE 00:39:27
95 38 LOUVEL Arnaud VE M 00:39:27
96 39 LECLERCQ BENOIT VE M TC VAL 00:39:30
98 40 OZANNE Thomas VE M 00:39:39
99 41 LE GUENNEC Pascal VE M 00:39:39
102 42 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:39:43
104 43 CHEVALIER MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:39:44
114 44 DUCLOS Yvon VE M 00:40:07
117 45 DURAND LUDOVIC VE M SABLE TRIATHLON 00:40:14
120 46 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:40:19
122 47 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:40:29
125 48 JULIEN Emmanuel VE M 00:40:30
126 49 YSOPE Yoann VE M 00:40:33
128 50 SIMONNEAUX GILLES VE M RENNES TRIATHLON 00:40:37
Première page Page précédente 1 2