Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
138 51 DUCLOS Yvon VE M 01:14:55
141 52 JULIEN Emmanuel VE M 01:14:58
145 53 BRETON Philippe VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:15:17
146 54 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:15:18
154 55 DEBEAUDRAP Pierre VE M 01:15:52
163 56 MADIOT Jean-christophe VE M 01:16:42
169 57 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 01:17:04
176 58 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 01:17:27
177 59 MARION Olivier VE M 01:17:42
178 60 SZYDA Laurent VE M 01:17:56
179 61 LEPAISANT Jean-françois VE M 01:17:59
181 62 HAYERE Pierrick VE M 01:18:12
182 63 ORAIN LUDOVIC VE M TALENSAC RUNNING 01:18:13
183 64 BARBE Nicolas VE M 01:18:22
187 65 GABORIT Franck VE M OCC NATATION 01:18:54
188 66 ROUGERIE Xavier VE M 01:19:11
192 67 VASSEUR Philippe VE M MASTRIA 53 01:19:26
193 68 RIVAULT Loïc VE M RENNES TRIATHLON 01:19:35
195 69 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 01:19:43
198 70 ANGER Gaetan VE M 01:20:14
199 71 BEUZIT ARNAUD VE M 01:20:14
202 72 LEPAISANT Ludovic VE M 01:20:25
204 73 MALLET Jean-Yves VE M 01:20:39
210 74 GICQUEL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 01:21:31
211 75 DIBON Jérôme VE M 01:21:41
215 76 BEAUCHER Gaetan VE M 01:22:03
216 77 BERGER Thomas VE M 01:22:09
220 78 BERGOT RAPHAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:05
224 79 CHEVALIER Florian VE M 01:23:20
227 80 DESPREAUX Cédric VE M 01:23:35
232 81 GRIMBERT Eric VE M 01:24:35
235 82 COLLEUX Fabrice VE M NON LICENCE 01:25:11
237 83 GALODE STEPHANE VE M 01:25:29
243 84 ROUSSET Jean Yves VE M 01:27:07
246 85 BRUNEAU EMMANUEL VE M 01:27:49
247 86 ANODEAU Stephane VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:28:05
264 87 PRODHOMME Anthony VE M 01:31:55
267 88 GUYOMARD LAURENT VE M FLK LORIENT 01:32:40
269 89 PEYRAUD YANNICK VE M 01:33:25
271 90 ROGER Thierry VE M SAINT LO TRIATHLON 01:34:23
277 91 BILY Michel VE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 01:42:47
278 92 LE CALVEZ Frédéric VE M SAINT MALO FCF 01:43:23
DNS 0 LE CALONNEC Briz VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 AVEZARD Christian VE M 00:00:00
DNS 0 BILLARD Laurent VE M 00:00:00
DNS 0 BILLY Michael VE M 00:00:00
DNS 0 BRIAND Serge VE M TC VAL 00:00:00
DNS 0 CALLAREC Jacques VE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CHAPDELAINE Frédéric VE M 00:00:00
DNS 0 GABORIT Franck VE M OCC NATATION 00:00:00