Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 LEPRINCE FRANCK VE M 00:07:15
13 2 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:07:41
25 3 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:08:10
29 4 MATTEI Bruno VE M US CAEN 00:08:18
30 5 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 00:08:19
34 6 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:08:24
36 7 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:08:29
38 8 LE JEAN Yannick VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:08:36
41 9 DESANCE CEDRIC VE M 00:08:43
43 10 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 00:08:52
46 11 DURAND LUDOVIC VE M SABLE TRIATHLON 00:08:54
48 12 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 00:08:56
56 13 MADIOT Jean-christophe VE M 00:09:04
60 14 VERGNE Rodolphe VE M OTC 00:09:06
64 15 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:09:08
65 1 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:09:09
66 16 LE NY GILDAS VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 00:09:09
67 17 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 00:09:09
70 18 BARRON Nicholas VE M 00:09:12
74 19 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:09:17
77 20 LACROIX Thierry VE M 00:09:18
81 21 LE CALONNEC Briz VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:30
82 22 DUCLOS Yvon VE M 00:09:30
84 23 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:09:35
85 24 CLAIRAY ERIC VE M 00:09:37
86 25 SIMONNEAUX GILLES VE M RENNES TRIATHLON 00:09:37
89 26 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:09:39
91 27 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:42
94 28 RIVAULT Loïc VE M RENNES TRIATHLON 00:09:45
96 29 BEUZIT ARNAUD VE M 00:09:46
97 30 GUIMONT Frédéric VE M 00:09:46
98 31 CONILLEAU SEBASTIEN VE M SABLE 00:09:47
99 32 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:09:48
102 33 BERGOT RAPHAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:09:49
103 34 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:09:49
108 35 MULLET Fabrice VE M 00:09:53
111 36 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES 00:09:55
114 37 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:09:56
116 38 BAILLY Cyril VE M 00:09:59
119 39 LECLERCQ BENOIT VE M TC VAL 00:10:03
121 2 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:10:05
124 40 GICQUEL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 00:10:09
127 41 OZANNE Thomas VE M 00:10:12
133 42 MOUSSU STÉPHANE VE M LAVAL 00:10:15
146 43 GRIMBERT Eric VE M 00:10:29
148 44 DESPREAUX Cédric VE M 00:10:30
149 3 PAVY Anne-Laure VE F 00:10:31
152 45 JULIEN Emmanuel VE M 00:10:33
153 46 LE GUENNEC Pascal VE M 00:10:33
155 47 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:10:34
Première page Page précédente 1 2 3