Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 SAILLARD Pacôme SE M TCN 00:10:32
152 JULIEN Emmanuel VE M 00:10:33
153 LE GUENNEC Pascal VE M 00:10:33
154 GOMES Baptiste CA M 00:10:34
155 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:10:34
156 TETEDOUX AURORE SE F SABLE TRI 00:10:37
157 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 00:10:38
158 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:10:39
159 POINTILLART Fabrice SE M 00:10:39
160 JOSEPH Romain SE M 00:10:40
161 ALBERT Lucile SE F 00:10:40
162 LOUVEL Arnaud VE M 00:10:43
163 LE GALL Hugo SE M 00:10:44
164 PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:10:44
165 ECHEVEST AMELIE SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 00:10:45
166 LOUAPRE Kerrian JU M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:10:46
167 SALMON MARGAUX SE F 00:10:48
168 BARBE Nicolas VE M 00:10:50
169 PASCO ERIC VE M 00:10:50
170 JAFRI Alexandre SE M 00:10:51
171 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:10:52
172 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 00:10:53
173 PINEAU Nolwenn SE F 00:10:53
174 LUCAS Tanguy SE M 00:10:54
175 ABILY LAURENCE VE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:10:54
176 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:10:55
177 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:10:56
178 FROGERAIS Yann VE M 00:10:57
179 REHEL Samuel SE M 00:10:58
180 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:10:59
181 YSOPE Yoann VE M 00:10:59
182 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:11:00
183 BREGAINT Anthony SE M 00:11:00
184 SECHET Jérôme SE M 00:11:01
185 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:11:02
186 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:11:03
187 FABBRI RONAN SE M RENNES TRIATHLON 00:11:07
188 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:11:07
189 HELLAUDAIS FRANK JACQUES VE M 00:11:07
190 DESAINTJEAN Brice SE M 00:11:08
191 DEBEAUDRAP Pierre VE M 00:11:09
192 MASSIN Pierre SE M 00:11:09
193 PERRIN Julien SE M 00:11:09
194 PAQUET Xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:11:10
195 BRETON Philippe VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:11:11
196 LEGRAND LUDOVIC SE M 00:11:12
197 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 00:11:14
198 MEUDEC Cedric SE M 00:11:15
199 MADIOT Alexandra SE F 00:11:15
200 DIBON Jérôme VE M 00:11:16