Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:32:25
3 2 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:59
4 3 BRIARD Boris SE M 00:35:05
6 4 GOGO Basile SE M 00:35:51
8 5 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:03
10 6 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:36:08
16 7 DELOGE Jérôme SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:36:27
18 8 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:36:33
19 9 BOCLET Kevin SE M ACBB TRIATHLON 00:36:33
20 10 MOREL Alan SE M 00:36:43
22 11 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:36:49
24 12 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:36:55
25 13 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 00:36:55
27 14 SPAGNOL Thomas SE M 00:36:58
30 15 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:37:04
31 16 BETIN Guillaume SE M USAT 00:37:07
32 17 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:37:09
33 18 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:37:09
37 19 LAMACHE Paul SE M 00:37:24
38 20 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:25
42 21 JOLIET Maxime SE M 00:37:31
44 22 PENNARUN JEAN-MARC SE M 00:37:37
47 23 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 00:37:51
48 24 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:37:53
50 25 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:38:00
55 26 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 00:38:10
56 27 LUCAS Tanguy SE M 00:38:10
57 28 SAILLARD Pacôme SE M TCN 00:38:14
58 29 POINTILLART Fabrice SE M 00:38:17
61 30 MASSIN Pierre SE M 00:38:30
62 31 HERVE Sebastien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:30
63 32 BOURGES JULIEN SE M 00:38:36
64 33 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:37
70 34 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:38:46
71 35 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:38:49
72 36 LEBOIS Laurent SE M 00:38:50
73 37 LORAND Sébastien SE M 00:38:50
75 38 ROZE David SE M 00:38:53
77 39 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:38:58
80 40 GRENEU Adrien SE M 00:39:00
81 41 PERON Anthony SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:39:02
84 42 RIVALAIN Mathieu SE M FLK LORIENT 00:39:10
85 43 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:39:10
86 44 PICHON Sebastien SE M CG TRI 00:39:13
87 45 BEAUJOUAN Francis SE M 00:39:17
88 46 CORNIC EWEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:39:17
97 47 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:39:35
100 48 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:39:40
101 49 PARIS JEAN-CHARLES SE M 00:39:41
103 50 CHASTEL Kevin SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:43
Première page Page précédente 1 2 3