Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 BEUZIT ARNAUD VE M 00:44:42
202 KELLER Victor SE M 00:44:46
203 SECHET Jérôme SE M 00:44:49
204 GICQUEL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 00:44:52
205 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:44:54
206 BOUIN Baptiste CA M USC TRI 00:45:01
207 ROUSSELON Hugo SE M 00:45:05
208 PAVY Anne-Laure VE F 00:45:10
209 MARTIN MARIE SE F 00:45:11
210 AUBIN Guillaume SE M 00:45:11
211 ALBERT Lucile SE F 00:45:21
212 LEPAISANT Ludovic VE M 00:45:21
213 TRUMIER Thomas SE M 00:45:22
214 TRICHEUR Jean-Baptiste SE M 00:45:25
215 DESAINTJEAN Gregory SE M 00:45:35
216 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:45:37
217 GUILLEMOT CAROLINE SE F 00:45:41
218 GUYOMARD LAURENT VE M FLK LORIENT 00:45:46
219 RIVAULT Loïc VE M RENNES TRIATHLON 00:45:47
220 BERNARD Arthur SE M 00:45:52
221 PINEAU Nolwenn SE F 00:45:56
222 LEFORT Guy SE M 00:46:01
223 ROUGERIE Xavier VE M 00:46:04
224 BERNIER Juliette CA F RENNES TRIATHLON 00:46:14
225 GRIMBERT Eric VE M 00:46:16
226 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 00:46:22
227 JOSSEAUME Clement SE M JOSSEAUME 00:46:27
228 GESBERT Anne-Laure SE F 00:46:32
229 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:46:34
230 MADIOT Alexandra SE F 00:46:37
231 BERGOT Raphael VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:46:42
232 LE NARVOR Maidie SE F 00:46:44
233 JOSEPH Romain SE M 00:46:44
234 HENON KIM SE F 00:46:47
235 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 00:46:49
236 LEGRAND LUDOVIC SE M 00:46:54
237 ANODEAU Stephane VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:46:57
238 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:46:59
239 MOREAU Nelly VE F BCT 00:47:00
240 COLLEUX Fabrice VE M NON LICENCE 00:47:04
241 BRUNEAU EMMANUEL VE M 00:47:10
242 ROGER Thierry VE M SAINT LO TRIATHLON 00:47:22
243 PRODHOMME Anthony VE M 00:47:23
244 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:47:26
245 SOUEF Agathe VE F 00:47:26
246 FABBRI RONAN SE M RENNES TRIATHLON 00:47:38
247 CHEVALIER Florian VE M 00:47:40
248 RICORDEAU Julien SE M 00:48:13
249 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:48:15
250 LEON Florent SE M 00:48:16