Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 HERIAU ALEXANDRE SE M 01:08:33
52 GRENEU Adrien SE M 01:08:38
53 SAILLARD Pacôme SE M TCN 01:08:39
54 BRETAGNE AURELIEN SE M 01:08:39
55 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:08:45
56 MARION Ferdinand CA M 01:08:55
57 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 01:09:00
58 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:09:04
59 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:09:05
60 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:09:16
61 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 01:09:23
62 BOCLET Kevin SE M ACBB TRIATHLON 01:09:24
63 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 01:09:26
64 LE SECH Valentin SE M 01:09:27
65 COLLET Thomas SE M 01:09:29
66 OLIVIER Quentin JU M RENNES TRIATHLON 01:09:32
67 MATTEI Bruno VE M US CAEN 01:09:41
68 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 01:09:44
69 MARION Hector CA M 01:09:46
70 GOURVENEC Lilian CA M 01:09:49
71 LORAND Sébastien SE M 01:09:51
72 BEAUJOUAN Francis SE M 01:09:52
73 CORNIC Ewen SE M QUIMPER TRIATHLON 01:10:16
74 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:10:18
75 LOUAPRE Kerrian JU M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:10:25
76 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:10:27
77 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:10:30
78 PICHON Sebastien SE M CG TRI 01:10:32
79 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 01:10:34
80 HAQUIN Simon JU M 01:10:34
81 LUCAS Tanguy SE M 01:10:36
82 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 01:10:47
83 RIVALAIN Mathieu SE M FLK LORIENT 01:10:49
84 MULLET Fabrice VE M 01:11:07
85 BEUCHER Benjamin SE M 01:11:09
86 MACE Jordan SE M 01:11:09
87 MARION Ugo CA M 01:11:14
88 FROGERAIS Yann VE M 01:11:32
89 PAQUET Xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:11:33
90 VAUTIER Augustin JU M 01:11:38
91 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:11:39
92 REHEL Samuel SE M 01:11:41
93 BAILLY Cyril VE M 01:11:48
94 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:12:00
95 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:12:03
96 MOUSSU Stephane VE M LAVAL 01:12:05
97 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:12:18
98 GUASTELLA Simon SE M 01:12:19
99 CHASTEL Kevin SE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:12:22
100 PERON Anthony SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:12:29