Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 PAVY Anne-Laure VE F 01:20:19
202 LEPAISANT Ludovic VE M 01:20:25
203 JOSEPH Romain SE M 01:20:37
204 MALLET Jean-Yves VE M 01:20:39
205 BRIARD Yvan SE M 01:20:48
206 TRUMIER Thomas SE M 01:20:55
207 HERBEL Kevin SE M 01:21:04
208 BOUIN Baptiste CA M USC TRI 01:21:08
209 VILLEDIEU Erika SE F 01:21:09
210 GICQUEL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 01:21:31
211 DIBON Jérôme VE M 01:21:41
212 PINEAU Nolwenn SE F 01:21:42
213 MADIOT Alexandra SE F 01:21:50
214 LEFORT Guy SE M 01:21:51
215 BEAUCHER Gaetan VE M 01:22:03
216 BERGER Thomas VE M 01:22:09
217 BERNIER Juliette CA F RENNES TRIATHLON 01:22:12
218 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:22:13
219 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:22:19
220 BERGOT RAPHAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:05
221 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:23:08
222 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 01:23:08
223 AUBIN Guillaume SE M 01:23:12
224 CHEVALIER Florian VE M 01:23:20
225 GAVARD Laurent SE M 01:23:29
226 OLLIVIER Pierre-Alexandre SE M 01:23:34
227 DESPREAUX Cédric VE M 01:23:35
228 PERRIN Julien SE M 01:23:59
229 JOSSEAUME Clement SE M JOSSEAUME 01:24:06
230 LEGRAND LUDOVIC SE M 01:24:18
231 RIQUEUR ADRIEN SE M 01:24:34
232 GRIMBERT Eric VE M 01:24:35
233 JOUVIN Thomas SE M 01:24:42
234 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 01:25:02
235 COLLEUX Fabrice VE M NON LICENCE 01:25:11
236 LE NARVOR Maidie SE F 01:25:25
237 GALODE STEPHANE VE M 01:25:29
238 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 01:25:34
239 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 01:25:45
240 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:25:57
241 LEON Florent SE M 01:26:27
242 MAHÉ Camille SE F 01:26:36
243 ROUSSET Jean Yves VE M 01:27:07
244 SOUEF Agathe VE F 01:27:09
245 TATARD Maxime SE M 01:27:30
246 BRUNEAU EMMANUEL VE M 01:27:49
247 ANODEAU Stephane VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:28:05
248 LEANDRI ROMAIN SE M 01:28:24
249 ROIDOT CLAIRE SE F CHATEAU GONTIER 01:28:35
250 ROGUE Axel SE M 01:29:07