Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 01:02:55
13 2 LEPRINCE FRANCK VE M 01:03:49
14 3 LE JEAN Yannick VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 01:04:01
15 4 DESANCE CEDRIC VE M 01:04:13
20 5 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:41
25 6 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 01:05:20
27 7 LACROIX Thierry VE M 01:05:47
29 8 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:05:55
30 9 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 01:06:03
35 10 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:06:32
37 11 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES 01:06:47
42 12 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 01:07:19
45 13 PASCO ERIC VE M 01:07:31
47 14 LE NY GILDAS VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 01:08:23
48 15 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:08:24
50 16 PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:08:30
58 17 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:09:04
59 18 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:09:05
61 19 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 01:09:23
63 20 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 01:09:26
67 21 MATTEI Bruno VE M US CAEN 01:09:41
76 22 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:10:27
82 23 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 01:10:47
84 24 MULLET Fabrice VE M 01:11:07
88 25 FROGERAIS Yann VE M 01:11:32
89 26 PAQUET Xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:11:33
91 27 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:11:39
93 28 BAILLY Cyril VE M 01:11:48
94 29 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:12:00
96 30 MOUSSU STÉPHANE VE M LAVAL 01:12:05
103 31 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 01:12:42
105 32 LECLERCQ BENOIT VE M TC VAL 01:12:45
107 33 DURAND LUDOVIC VE M SABLE TRIATHLON 01:12:48
109 34 VERGNE Rodolphe VE M OTC 01:13:02
112 35 CONILLEAU SEBASTIEN VE M SABLE 01:13:17
113 36 YSOPE Yoann VE M 01:13:21
117 37 LOUVEL Arnaud VE M 01:13:30
118 38 GUIMONT Frédéric VE M 01:13:34
119 39 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 01:13:36
121 40 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 01:13:41
122 41 BARRON Nicholas VE M 01:13:46
123 42 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:13:50
125 43 LE GUENNEC Pascal VE M 01:13:54
127 44 CHEVALIER MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:13:57
129 45 HAYERE CHRISTOPHE VE M JOG LOISIRS COMBOURG 01:14:00
130 46 OZANNE Thomas VE M 01:14:01
132 47 CLAIRAY ERIC VE M 01:14:25
133 48 HELLAUDAIS FRANK JACQUES VE M 01:14:35
134 49 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:14:35
137 50 SIMONNEAUX GILLES VE M RENNES TRIATHLON 01:14:53
Première page Page précédente 1 2 3