Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:17:05
2 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:17:18
3 PENNARUN JEAN-MARC SE M 00:17:43
4 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:18:15
5 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:18:18
6 DESANCE CEDRIC VE M 00:18:18
7 GOGO Basile SE M 00:18:19
8 BETIN Guillaume SE M USAT 00:18:26
9 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:18:29
10 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:18:42
11 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:18:44
12 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:18:44
13 SANTOS Luis CA M CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON 00:18:47
14 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:18:50
15 MAUPOUX Antoine CA M BEST SAINT NAZAIRE 00:18:54
16 BRETAGNE Aurélien SE M 00:19:00
17 PASCO ERIC VE M 00:19:01
18 LACROIX Thierry VE M 00:19:02
19 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:12
20 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:19:13
21 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:18
22 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:19:18
23 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:19:23
24 HAYERE CHRISTOPHE VE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:19:24
25 LE JEAN Yannick VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:19:25
26 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:19:29
27 SPAGNOL Thomas SE M 00:19:32
28 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:32
29 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:19:35
30 BOURGES JULIEN SE M 00:19:38
31 MARION Ugo CA M 00:19:39
32 DELOGE Jérôme SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:40
33 LE CALLENNEC Mickaël VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:19:42
34 GRENEU Adrien SE M 00:19:47
35 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:19:51
36 SAILLARD Pacôme SE M TCN 00:19:54
37 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES 00:19:55
38 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:19:57
39 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:20:03
40 RABE Martin JU M 00:20:06
41 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 00:20:08
42 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:20:10
43 VAUTIER Augustin JU M 00:20:11
44 LEPRINCE FRANCK VE M 00:20:12
45 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:20:15
46 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:20:16
47 MARION Hector CA M 00:20:19
48 PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:20:19
49 JOLIET Maxime SE M 00:20:20
50 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 00:20:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6