Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:20:24
52 MEUDEC Cedric SE M 00:20:24
53 OLIVIER Quentin JU M RENNES TRIATHLON 00:20:27
54 ROUGERIE Xavier VE M 00:20:28
55 MOREL Alan SE M 00:20:29
56 AUBERT Arthur JU M CORMARIS TRIATHLON 00:20:30
57 BRIARD Boris SE M 00:20:31
58 BEAUJOUAN Francis SE M 00:20:33
59 LELANNIER STEVEN SE M CSGR TRIATHLON 00:20:35
60 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:20:38
61 TRICHEUR Jean-Baptiste SE M 00:20:42
62 COLLET Thomas SE M 00:20:43
63 LOUAPRE Kerrian JU M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:20:47
64 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:47
65 REHEL Samuel SE M 00:20:48
66 GUILLEMOT CAROLINE SE F 00:20:52
67 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:20:56
68 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:20:57
69 PICHON Sebastien SE M CG TRI 00:21:03
70 BEUCHER Benjamin SE M 00:21:03
71 DEBEAUDRAP Pierre VE M 00:21:05
72 KELLER Victor SE M 00:21:05
73 VERGNE Rodolphe VE M OTC 00:21:07
74 SECHET Jérôme SE M 00:21:10
75 PARIS JEAN-CHARLES SE M 00:21:11
76 MACE Jordan SE M 00:21:13
77 ALBERT Lucile SE F 00:21:15
78 LE SECH Valentin SE M 00:21:16
79 LAPRESTEY Gary SE M LAZ VREUDEUR 00:21:16
80 ROZE David SE M 00:21:16
81 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:21:21
82 TROVALET ALEXANDRE SE M TROVALET 00:21:25
83 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:21:32
84 FROGERAIS Yann VE M 00:21:32
85 LUCAS Tanguy SE M 00:21:33
86 SALMON MARGAUX SE F 00:21:37
87 GODEFROY Laurent SE M 00:21:38
88 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:21:41
89 LORAND Sébastien SE M 00:21:44
90 BRETON Philippe VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:21:45
91 LE NY Gildas VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 00:21:45
92 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 00:21:46
93 YSOPE Yoann VE M 00:21:50
94 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:21:51
95 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:21:51
96 CHEVALIER MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:21:53
97 BERNARD Arthur SE M 00:21:59
98 CORNIC EWEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:22:02
99 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:22:09
100 PIVOT MATTHIEU SE M 00:22:10