Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 DESAINTJEAN Gregory SE M 00:22:10
102 THEBAUDIN CLOTILDE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:22:10
103 GUINARD François SE M 00:22:14
104 PAQUET Xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:22:15
105 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 00:22:17
106 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:22:18
107 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:22:20
108 GUASTELLA Simon SE M 00:22:21
109 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 00:22:21
110 MULLET Fabrice VE M 00:22:22
111 MARION Ferdinand CA M 00:22:23
112 MOUSSU STÉPHANE VE M LAVAL 00:22:24
113 LEFORT Guy SE M 00:22:24
114 RIVALAIN Mathieu SE M FLK LORIENT 00:22:27
115 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 00:22:28
116 LE PELTIER GWENDAL SE M 00:22:29
117 BARRON Nicholas VE M 00:22:36
118 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 00:22:39
119 CHAUCHIS Laurent SE M TRIATHLON CLUB DU VAL SAINT PERE 00:22:39
120 RUAULT Gildas SE M LAMBALLE FC 00:22:39
121 MARION Olivier VE M 00:22:42
122 BOCLET Kevin SE M ACBB TRIATHLON 00:22:42
123 GOMES Baptiste CA M 00:22:43
124 CHASTEL Kevin SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:22:45
125 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:22:47
126 LAMACHE Paul SE M 00:22:48
127 HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 00:22:50
128 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:22:50
129 BAILLY Cyril VE M 00:22:51
130 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:22:51
131 VASSEUR Philippe VE M MASTRIA 53 00:22:51
132 HAQUIN Simon JU M 00:22:52
133 CADIEU Jocelyn SE M 00:22:53
134 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:53
135 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:22:54
136 PROUX Thomas SE M 00:22:54
137 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:22:54
138 BUIS Antoine SE M 00:22:55
139 MATTEI Bruno VE M US CAEN 00:22:55
140 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:22:57
141 LE GALL Hugo SE M 00:23:01
142 MASSIN Pierre SE M 00:23:03
143 SZYDA Laurent VE M 00:23:03
144 GOURVENEC Lilian CA M 00:23:04
145 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:23:04
146 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:23:06
147 ECHEVEST AMELIE SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 00:23:10
148 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 00:23:13
149 LECLERCQ BENOIT VE M TC VAL 00:23:14
150 JOSEPH Romain SE M 00:23:14