Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 LEBOIS Laurent SE M 00:24:42
202 HERBEL Kevin SE M 00:24:48
203 HELLAUDAIS FRANK JACQUES VE M 00:24:48
204 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:24:48
205 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 00:24:49
206 BOUIN Baptiste CA M USC TRI 00:24:51
207 BARBE Nicolas VE M 00:24:52
208 PINEAU Nolwenn SE F 00:24:53
209 JOUVIN Thomas SE M 00:24:54
210 GAVARD Laurent SE M 00:24:56
211 TRUMIER Thomas SE M 00:25:08
212 DUCLOS YVON VE M 00:25:18
213 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:25:21
214 TATARD Maxime SE M 00:25:24
215 CLAIRAY ERIC VE M 00:25:31
216 TETEDOUX AURORE SE F SABLE TRI 00:25:44
217 MAHÉ Camille SE F 00:25:44
218 JOSSEAUME Clement SE M JOSSEAUME 00:25:44
219 BEUZIT ARNAUD VE M 00:25:48
220 ANGER Gaetan VE M 00:25:50
221 LEON Florent SE M 00:25:50
222 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 00:25:50
223 MALLET Jean-Yves VE M 00:25:51
224 DIBON Jérôme VE M 00:25:55
225 VILLEDIEU Erika SE F 00:26:09
226 LEGRAND LUDOVIC SE M 00:26:13
227 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 00:26:14
228 ANODEAU STEPHANE VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:26:28
229 GUITTET Yann SE M 00:26:29
230 GICQUEL Patrice VE M RENNES TRIATHLON 00:26:31
231 COLLEUX Fabrice VE M NON LICENCE 00:26:31
232 BERGOT Raphael VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:26:35
233 BREGAINT Anthony SE M 00:26:39
234 ROUSSET Jean Yves VE M 00:26:41
235 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 00:26:42
236 VAILLANT Karine VE F 00:26:42
237 BERGER Thomas VE M 00:26:46
238 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 00:26:47
239 BRIARD Yvan SE M 00:26:51
240 OLLIVIER Pierre-Alexandre SE M 00:26:53
241 OWCZARSKI Céline VE F OA 35 00:27:01
242 BERNIER Juliette CA F RENNES TRIATHLON 00:27:02
243 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:27:03
244 LE NARVOR Maidie SE F 00:27:19
245 HARDY Guillaume SE M 00:27:24
246 ROGUE Axel SE M 00:27:30
247 GRIMBERT Eric VE M 00:27:51
248 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:27:53
249 DESAINTJEAN Brice SE M 00:28:00
250 BELAZ Sorya SE F 00:28:04