Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:38:01
52 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:38:06
53 PAQUET Xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:38:09
54 BONNIVARD FRANCOIS VE M USAT 00:38:10
55 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 00:38:10
56 LUCAS Tanguy SE M 00:38:10
57 SAILLARD Pacôme SE M TCN 00:38:14
58 POINTILLART Fabrice SE M 00:38:17
59 MATTEÏ Bruno VE M US CAEN 00:38:29
60 MASSART Pierre Emmanuel VE M VAL ANDRE TRIANTHLON 00:38:30
61 MASSIN Pierre SE M 00:38:30
62 HERVE Sebastien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:30
63 BOURGES JULIEN SE M 00:38:36
64 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:37
65 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:38:38
66 HELLAUDAIS FRANK JACQUES VE M 00:38:41
67 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:38:41
68 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:38:43
69 DESPREAUX Cédric VE M 00:38:45
70 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:38:46
71 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:38:49
72 LEBOIS Laurent SE M 00:38:50
73 LORAND Sébastien SE M 00:38:50
74 MULLET Fabrice VE M 00:38:52
75 ROZE David SE M 00:38:53
76 LOUAPRE Kerrian JU M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:38:53
77 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:38:58
78 BAILLY Cyril VE M 00:38:59
79 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:39:00
80 GRENEU Adrien SE M 00:39:00
81 PERON Anthony SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:39:02
82 FROGERAIS Yann VE M 00:39:04
83 MARION Hector CA M 00:39:05
84 RIVALAIN Mathieu SE M FLK LORIENT 00:39:10
85 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:39:10
86 PICHON Sebastien SE M CG TRI 00:39:13
87 BEAUJOUAN Francis SE M 00:39:17
88 CORNIC EWEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:39:17
89 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:39:19
90 CLAIRAY ERIC VE M 00:39:19
91 LE PALLEC David VE M TOBESPORT 00:39:24
92 MOUSSU STÉPHANE VE M LAVAL 00:39:27
93 GUIMONT Frederic VE M 00:39:27
94 CONILLEAU SEBASTIEN VE M SABLE 00:39:27
95 LOUVEL Arnaud VE M 00:39:27
96 LECLERCQ BENOIT VE M TC VAL 00:39:30
97 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:39:35
98 OZANNE Thomas VE M 00:39:39
99 LE GUENNEC Pascal VE M 00:39:39
100 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:39:40