Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PARIS JEAN-CHARLES SE M 00:39:41
102 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:39:43
103 CHASTEL Kevin SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:43
104 CHEVALIER MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:39:44
105 AYOUL Patrick SE M 00:39:50
106 HAQUIN Simon JU M 00:39:53
107 GUASTELLA Simon SE M 00:39:53
108 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:39:56
109 REHEL Samuel SE M 00:39:56
110 VAUTIER Augustin JU M 00:39:57
111 BEUCHER Benjamin SE M 00:39:58
112 COLLET Thomas SE M 00:40:01
113 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES RUNNING 00:40:06
114 DUCLOS Yvon VE M 00:40:07
115 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:10
116 LE GALL Hugo SE M 00:40:11
117 DURAND LUDOVIC VE M SABLE TRIATHLON 00:40:14
118 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:16
119 GUINARD François SE M 00:40:16
120 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:40:19
121 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:29
122 SAINT-JALMES HUGUES VE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:40:29
123 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:40:29
124 BUIS Antoine SE M 00:40:30
125 JULIEN Emmanuel VE M 00:40:30
126 YSOPE Yoann VE M 00:40:33
127 LEPAGE Ludovic SE M 00:40:36
128 SIMONNEAUX Gilles VE M RENNES TRIATHLON 00:40:37
129 PIVOT MATTHIEU SE M 00:40:37
130 RAISON Matthieu SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:40:40
131 BUIS François SE M 00:40:51
132 LE SECH Valentin SE M 00:40:53
133 DUPONT ROMAIN SE M 00:41:02
134 MARION Ugo CA M 00:41:12
135 LE PELTIER GWENDAL SE M 00:41:19
136 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:41:20
137 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 00:41:24
138 HUON Clément SE M RENNES TRIATHLON 00:41:27
139 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:41:30
140 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:32
141 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:41:34
142 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:41:35
143 ORAIN Ludovic VE M TALENSAC RUNNING 00:41:38
144 OLIVIER Quentin JU M RENNES TRIATHLON 00:41:54
145 MOREL Joan SE M 00:41:56
146 MEUDEC Cedric SE M 00:41:59
147 BARRON Nicholas VE M 00:42:00
148 HAYERE CHRISTOPHE VE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:42:04
149 HAMON Valerie SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:42:12
150 GOMES Baptiste CA M 00:42:13