Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 ABILY LAURENCE VE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:29:11
252 MOREAU Nelly VE F BCT 01:29:25
253 BELAZ Sorya SE F 01:29:33
254 RICORDEAU Julien SE M 01:29:37
255 HENON KIM SE F 01:29:41
256 VAILLANT Karine VE F 01:29:43
257 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:29:55
258 OWCZARSKI Céline VE F OA 35 01:29:55
259 BAGUELIN-SIMON Coralie SE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:29:57
260 GESBERT Anne-Laure SE F 01:30:10
261 DESAINTJEAN Brice SE M 01:30:22
262 DELONGLEE Adrien SE M 01:30:41
263 HENRY Christine VE F HENRY 01:31:04
264 PRODHOMME Anthony VE M 01:31:55
265 HARDY Guillaume SE M 01:31:57
266 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 01:31:59
267 GUYOMARD LAURENT VE M FLK LORIENT 01:32:40
268 FABBRI RONAN SE M RENNES TRIATHLON 01:32:57
269 PEYRAUD YANNICK VE M 01:33:25
270 BEUZIT ANNE VE F 01:34:08
271 ROGER Thierry VE M SAINT LO TRIATHLON 01:34:23
272 LIZE Sabrina VE F 01:35:10
273 PECHEUX Melinda SE F 01:39:04
274 DECHANDON Sébastien SE M 01:40:01
275 MARTIN Marine SE F 01:40:02
276 HONORE Agnès VE F 01:40:21
277 BILY Michel VE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 01:42:47
278 LE CALVEZ Frédéric VE M SAINT MALO FCF 01:43:23
279 BELAZ-BARANZINI Cendrine SE F 01:43:35
DNF MACE Guillaume SE M 00:00:00
DNS LE CALONNEC Briz VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS VALLEE Elodie SE F 00:00:00
DNS ARCHAMBEAU Maxime JU M ECBT 00:00:00
DNS AVEZARD Christian VE M 00:00:00
DNS BENOIT Manon SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BILLARD Laurent VE M 00:00:00
DNS BILLY Michael VE M 00:00:00
DNS BRIAND Serge VE M TC VAL 00:00:00
DNS CALLAREC Jacques VE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS CHAPDELAINE Frédéric VE M 00:00:00
DNS COCHET Caroline SE F ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS CORLAY VINCENT SE M 00:00:00
DNS DEBAUGNIES Francois SE M DEBAUGNIES 00:00:00
DNS DEBAUGNIES Marie VE F 00:00:00
DNS DURPOIX Guillaume SE M 00:00:00
DNS GABORIT Franck VE M OCC NATATION 00:00:00
DNS HEBERT Jean luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:00:00
DNS HUET Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS JAFFRELOT Christophe VE M 00:00:00
DNS KECHID François SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:00:00