Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
24 1 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:08:05
49 2 BERNIER Juliette CA F RENNES TRIATHLON 00:08:57
59 3 ANSELME Morgane SE F RENNES GARNISON 00:09:05
65 4 SALENT MELANIE VE F CAEN TRIATHLON 00:09:09
72 5 GUILLEMOT Caroline SE F 00:09:14
80 6 HAMON Valerie SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:09:27
87 7 MARTIN MARIE SE F 00:09:38
109 8 ROIDOT CLAIRE SE F CHATEAU GONTIER 00:09:53
113 9 HENON KIM SE F 00:09:56
121 10 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:10:05
131 11 THEBAUDIN CLOTILDE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:10:14
132 12 BAGUELIN-SIMON Coralie SE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:10:15
137 13 PECHEUX Melinda SE F 00:10:19
139 14 VILLEDIEU Erika SE F 00:10:21
143 15 MAHÉ Camille SE F 00:10:25
149 16 PAVY Anne-Laure VE F 00:10:31
156 17 TETEDOUX Aurore SE F SABLE TRI 00:10:37
158 18 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:10:39
161 19 ALBERT Lucile SE F 00:10:40
165 20 ECHEVEST Amelie SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLE 00:10:45
167 21 SALMON MARGAUX SE F 00:10:48
172 22 NICOLAS LAURENCE VE F 353 TRIATHLON CLUB 00:10:53
173 23 PINEAU Nolwenn SE F 00:10:53
175 24 ABILY Laurence VE F COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:10:54
185 25 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:11:02
199 26 MADIOT ALEXANDRA SE F 00:11:15
202 27 SOUEF Agathe VE F 00:11:20
203 28 BELAZ Sorya SE F 00:11:23
204 29 LE NARVOR Maidie SE F 00:11:23
208 30 BEUZIT Anne VE F 00:11:27
210 31 OWCZARSKI CELINE VE F OA 35 00:11:28
216 32 MARTIN Marine SE F 00:11:36
229 33 VALLEE Elodie SE F 00:11:55
233 34 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 00:11:58
239 35 LIZE Sabrina VE F 00:12:03
240 36 BELAZ-BARANZINI Cendrine SE F 00:12:04
241 37 VAILLANT Karine VE F 00:12:05
242 38 GUEGUEN Laurence VE F CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:12:06
250 39 CHENON Camille SE F RENNES TRIATHLON 00:12:27
252 40 MOREAU Nelly VE F BCT 00:12:32
259 41 HENRY Christine VE F HENRY 00:12:39
262 42 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:12:47
263 43 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:12:47
273 44 HONORE Agnès VE F 00:13:37
275 45 GESBERT Anne-Laure SE F 00:14:03