Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:59:50
5 2 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:01:55
6 3 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:01:58
7 4 GOGO Basile SE M 01:02:07
9 5 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:49
11 6 OZZA LAURENT SE M TRITYC 01:02:58
12 7 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 01:03:01
16 8 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:04:19
17 9 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:04:21
19 10 BETIN Guillaume SE M USAT 01:04:36
21 11 BRIARD Boris SE M 01:04:51
22 12 DELOGE Jérôme SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:05:13
23 13 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 01:05:14
24 14 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:05:18
26 15 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:05:21
31 16 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 01:06:09
32 17 SPAGNOL Thomas SE M 01:06:20
34 18 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 01:06:26
36 19 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 01:06:34
38 20 PENNARUN JEAN-MARC SE M 01:06:52
39 21 JOLIET Maxime SE M 01:07:00
40 22 MOREL Alan SE M 01:07:01
41 23 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:07:15
43 24 BOURGES JULIEN SE M 01:07:21
46 25 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:07:37
49 26 LAMACHE Paul SE M 01:08:27
51 27 HERIAU ALEXANDRE SE M 01:08:33
52 28 GRENEU Adrien SE M 01:08:38
53 29 SAILLARD Pacôme SE M TCN 01:08:39
54 30 BRETAGNE Aurélien SE M 01:08:39
55 31 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:08:45
57 32 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 01:09:00
60 33 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:09:16
62 34 BOCLET Kevin SE M ACBB TRIATHLON 01:09:24
64 35 LE SECH Valentin SE M 01:09:27
65 36 COLLET Thomas SE M 01:09:29
68 37 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 01:09:44
71 38 LORAND Sébastien SE M 01:09:51
72 39 BEAUJOUAN Francis SE M 01:09:52
73 40 CORNIC EWEN SE M QUIMPER TRIATHLON 01:10:16
74 41 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:10:18
77 42 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:10:30
78 43 PICHON Sebastien SE M CG TRI 01:10:32
79 44 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 01:10:34
81 45 LUCAS Tanguy SE M 01:10:36
83 46 RIVALAIN Mathieu SE M FLK LORIENT 01:10:49
85 47 BEUCHER Benjamin SE M 01:11:09
86 48 MACE Jordan SE M 01:11:09
92 49 REHEL Samuel SE M 01:11:41
95 50 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:12:03
Première page Page précédente 1 2 3