Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:07:08
6 2 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:07:08
10 3 MACE Jordan SE M 00:07:18
11 4 LE SECH Valentin SE M 00:07:20
12 5 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:07:35
14 6 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:07:43
15 7 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:07:44
16 8 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:07:45
17 9 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:07:48
20 10 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:07:55
21 11 GOGO Basile SE M 00:07:57
22 12 HERIAU ALEXANDRE SE M 00:07:58
23 13 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:00
26 14 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:08:11
28 15 LAMACHE Paul SE M 00:08:17
31 16 LEVEAU Simon SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:19
32 17 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:08:19
33 18 LE PIPEC MATHIEU SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:08:21
35 19 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:08:29
37 20 QUEMENER Vincent SE M OCC TRIATHLON 00:08:34
39 21 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:08:36
40 22 BUIS François SE M 00:08:41
42 23 COLLET Thomas SE M 00:08:46
44 24 GAUDIN ALEXANDRE SE M 00:08:53
45 25 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 00:08:53
47 26 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:08:55
50 27 CORNIC EWEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:08:58
51 28 GUITTET Yann SE M 00:08:59
52 29 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:08:59
54 30 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:09:00
55 31 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:09:02
57 32 BETIN Guillaume SE M USAT 00:09:04
58 33 TRICHEUR Jean-Baptiste SE M 00:09:05
61 34 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 00:09:07
62 35 DELOGE JEROME SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:09:07
63 36 BOURGES JULIEN SE M 00:09:08
68 37 JOLIET Maxime SE M 00:09:10
69 38 MONNIER Gilles SE M 00:09:10
71 39 RIVALAIN Mathieu SE M FLK LORIENT 00:09:13
73 40 BRIARD Boris SE M 00:09:16
75 41 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:09:18
76 42 LORAND Sébastien SE M 00:09:18
78 43 MOQUET Nicolas SE M 00:09:21
79 44 BERNARD Arthur SE M 00:09:27
83 45 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:34
88 46 AYOUL Patrick SE M 00:09:38
90 47 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:09:42
92 48 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:43
93 49 BRIARD Yvan SE M 00:09:44
100 50 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES RUNNING 00:09:48
Première page Page précédente 1 2 3