Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
53 51 RABE Martin JU M 00:09:00
54 52 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:09:00
55 53 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:09:02
56 54 MADIOT Jean-christophe VE M 00:09:04
57 55 BETIN Guillaume SE M USAT 00:09:04
58 56 TRICHEUR Jean-Baptiste SE M 00:09:05
60 57 VERGNE Rodolphe VE M OTC 00:09:06
61 58 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 00:09:07
62 59 DELOGE Jérôme SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:09:07
63 60 BOURGES JULIEN SE M 00:09:08
64 61 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:09:08
66 62 LE NY Gildas VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 00:09:09
67 63 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 00:09:09
68 64 JOLIET Maxime SE M 00:09:10
69 65 MONNIER Gilles SE M 00:09:10
70 66 BARRON Nicholas VE M 00:09:12
71 67 RIVALAIN Mathieu SE M FLK LORIENT 00:09:13
73 68 BRIARD Boris SE M 00:09:16
74 69 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:09:17
75 70 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:09:18
76 71 LORAND Sébastien SE M 00:09:18
77 72 LACROIX Thierry VE M 00:09:18
78 73 MOQUET Nicolas SE M 00:09:21
79 74 BERNARD Arthur SE M 00:09:27
81 75 LE CALONNEC Briz VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:30
82 76 DUCLOS Yvon VE M 00:09:30
83 77 FERRON Marc SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:34
84 78 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:09:35
85 79 CLAIRAY ERIC VE M 00:09:37
86 80 SIMONNEAUX Gilles VE M RENNES TRIATHLON 00:09:37
88 81 AYOUL Patrick SE M 00:09:38
89 82 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:09:39
90 83 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:09:42
91 84 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:42
92 85 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:43
93 86 BRIARD Yvan SE M 00:09:44
94 87 RIVAULT Loïc VE M RENNES TRIATHLON 00:09:45
95 88 GOURVENEC Lilian CA M 00:09:46
96 89 BEUZIT ARNAUD VE M 00:09:46
97 90 GUIMONT Frederic VE M 00:09:46
98 91 CONILLEAU SEBASTIEN VE M SABLE 00:09:47
99 92 GUEGUEN Franck VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:09:48
100 93 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES RUNNING 00:09:48
101 94 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:09:49
102 95 BERGOT Raphael VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:09:49
103 96 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:09:49
104 97 MOREL Alan SE M 00:09:50
105 98 PROUX Thomas SE M 00:09:50
106 99 SPAGNOL Thomas SE M 00:09:51
107 100 GRENEU Adrien SE M 00:09:52