Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
174 151 LUCAS Tanguy SE M 00:10:54
176 152 MAHE Thierry VE M ASAEC COETQUIDAN 00:10:55
177 153 LAPRESTEY Gabriel SE M 00:10:56
178 154 FROGERAIS Yann VE M 00:10:57
179 155 REHEL Samuel SE M 00:10:58
180 156 CONAN Mickaël VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:10:59
181 157 YSOPE Yoann VE M 00:10:59
182 158 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:11:00
183 159 BREGAINT Anthony SE M 00:11:00
184 160 SECHET Jérôme SE M 00:11:01
186 161 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 00:11:03
187 162 FABBRI RONAN SE M RENNES TRIATHLON 00:11:07
188 163 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:11:07
189 164 HELLAUDAIS FRANK JACQUES VE M 00:11:07
190 165 DESAINTJEAN Brice SE M 00:11:08
191 166 DEBEAUDRAP Pierre VE M 00:11:09
192 167 MASSIN Pierre SE M 00:11:09
193 168 PERRIN Julien SE M 00:11:09
194 169 PAQUET xavier VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:11:10
195 170 BRETON Philippe VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:11:11
196 171 LEGRAND LUDOVIC SE M 00:11:12
197 172 GUERIN ARNAUD VE M CAEN TRIATHLON 00:11:14
198 173 MEUDEC Cedric SE M 00:11:15
200 174 DIBON Jérôme VE M 00:11:16
201 175 BOUIN Baptiste CA M USC TRI 00:11:17
205 176 MALLET Jean-Yves VE M 00:11:24
206 177 LEANDRI ROMAIN SE M 00:11:25
207 178 PRUAL JEROME SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:11:27
209 179 KELLER Victor SE M 00:11:28
211 180 VAUTIER Augustin JU M 00:11:31
212 181 PENNARUN JEAN-MARC SE M 00:11:33
213 182 TROVALET ALEXANDRE SE M TROVALET 00:11:34
214 183 PHILIPPE Ronan SE M 00:11:35
215 184 ROUSSET Jean Yves VE M 00:11:35
217 185 COLLEUX Fabrice VE M NON LICENCE 00:11:37
218 186 GABORIT Franck VE M OCC NATATION 00:11:39
219 187 RAISON Matthieu SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:11:39
220 188 ANGER Gaetan VE M 00:11:41
221 189 LAPRESTEY Gary SE M LAZ VREUDEUR 00:11:42
222 190 SZYDA Laurent VE M 00:11:47
223 191 LEPAISANT Ludovic VE M 00:11:48
224 192 DESAINTJEAN Gregory SE M 00:11:52
225 193 ROGUE Axel SE M 00:11:53
226 194 JOSSEAUME Clement SE M JOSSEAUME 00:11:55
227 195 BERGER Thomas VE M 00:11:55
228 196 MOREL Joan SE M 00:11:55
230 197 BARACH Thierry VE M OCC TRIATHLON 00:11:56
231 198 LEPAGE Ludovic SE M 00:11:57
232 199 RIQUEUR ADRIEN SE M 00:11:58
234 200 BILY Michel VE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:11:59