Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:17:05
2 2 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:17:18
3 3 PENNARUN JEAN-MARC SE M 00:17:43
4 4 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:18:15
5 5 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:18:18
6 6 DESANCE CEDRIC VE M 00:18:18
7 7 GOGO Basile SE M 00:18:19
8 8 BETIN Guillaume SE M USAT 00:18:26
9 9 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:18:29
10 10 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:18:42
11 11 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:18:44
12 12 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:18:44
13 13 SANTOS Luis CA M CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON 00:18:47
14 14 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:18:50
15 15 MAUPOUX Antoine CA M BEST SAINT NAZAIRE 00:18:54
16 16 BRETAGNE AURELIEN SE M 00:19:00
17 17 PASCO ERIC VE M 00:19:01
18 18 LACROIX Thierry VE M 00:19:02
19 19 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:12
20 20 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:19:13
21 21 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:18
22 22 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:19:18
23 23 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:19:23
24 24 HAYERE Christophe VE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:19:24
25 25 LE JEAN Yannick VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:19:25
26 26 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:19:29
27 27 SPAGNOL Thomas SE M 00:19:32
28 28 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:32
29 29 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:19:35
30 30 BOURGES JULIEN SE M 00:19:38
31 31 MARION Ugo CA M 00:19:39
32 32 DELOGE JEROME SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:40
33 33 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:19:42
34 34 GRENEU Adrien SE M 00:19:47
35 35 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:19:51
36 36 SAILLARD Pacôme SE M TCN 00:19:54
37 37 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES 00:19:55
38 38 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:19:57
39 39 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:20:03
40 40 RABE Martin JU M 00:20:06
41 41 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 00:20:08
42 42 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:20:10
43 43 VAUTIER Augustin JU M 00:20:11
44 44 LEPRINCE FRANCK VE M 00:20:12
45 45 LETANOUX Fabien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:20:15
46 46 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:20:16
47 47 MARION Hector CA M 00:20:19
48 48 PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:20:19
49 49 JOLIET Maxime SE M 00:20:20
50 50 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 00:20:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5