Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:32:25
2 2 LAGNIAUX Aurelien VE M RENNES TRIATHLON 00:34:57
3 3 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:59
4 4 BRIARD Boris SE M 00:35:05
5 5 SANTOS Luis CA M CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON 00:35:48
6 6 GOGO Basile SE M 00:35:51
7 7 LE JEAN YANNICK VE M ESPERANCE CHARRES DE BRETAGNE 00:36:02
8 8 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:03
9 9 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:36:05
10 10 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:36:08
11 11 AUBERT Arthur JU M CORMARIS TRIATHLON 00:36:09
12 12 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:16
13 13 MARION Ferdinand CA M 00:36:19
14 14 LEPRINCE FRANCK VE M 00:36:23
15 15 MAUPOUX ANTOINE CA M BEST SAINT NAZAIRE 00:36:25
16 16 DELOGE Jérôme SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:36:27
17 17 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 00:36:30
18 18 OZZA LAURENT SE M TRITYC 00:36:33
19 19 BOCLET Kevin SE M ACBB TRIATHLON 00:36:33
20 20 MOREL Alan SE M 00:36:43
21 21 RABE Martin JU M 00:36:47
22 22 SOULABAIL Alex SE M PLENEUF VAL ANDRE TRIATHLON 00:36:49
23 23 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:36:53
24 24 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:36:55
25 25 CONAN Samuel SE M FLK LORIENT 00:36:55
26 26 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES 00:36:57
27 27 SPAGNOL Thomas SE M 00:36:58
28 28 GOURVENEC Lilian CA M 00:37:00
29 29 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:37:04
30 30 JAMIN LUC SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:37:04
31 31 BETIN Guillaume SE M USAT 00:37:07
32 32 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:37:09
33 33 BETIN Adrien SE M GAZELEC BREIZH TRIATHLON 00:37:09
34 34 DESANCE CEDRIC VE M 00:37:13
35 35 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:37:14
36 36 LE CALLENNEC MICKAEL VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:37:16
37 37 LAMACHE Paul SE M 00:37:24
38 38 LE PIPEC MATHIEU SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:25
39 39 PIERRE thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:37:28
40 40 LACROIX Thierry VE M 00:37:29
41 41 LE NY Gildas VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 00:37:31
42 42 JOLIET Maxime SE M 00:37:31
43 43 COLLET SEBASTIEN VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:37:36
44 44 PENNARUN JEAN-MARC SE M 00:37:37
45 45 PASCO Eric VE M 00:37:41
46 46 LE NAOUR Yvon VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:37:43
47 47 DUBOS Leo SE M RENNES TRIATHLON 00:37:51
48 48 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:37:53
49 49 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 00:37:57
50 50 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:38:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5