Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOUSSEL Robin SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:58:34
2 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 02:03:36
3 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:03:56
4 HUET Jeremie SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:03
5 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:50
6 SAMSON David SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 02:06:52
7 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:08:29
8 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:11:48
9 LE NARVOR Loïc SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 02:11:49
10 BRULAIRE SYLVAIN SE M ASPTT ORLEANS TRIATHLON 02:12:14
11 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 02:12:37
12 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 02:13:03
13 TURBIN VINCENT SE M 02:13:49
14 CHUNIAUD Sylvain SE M SNLS44 02:14:31
15 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:15:04
16 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:15:10
17 GIRAULT Pierre VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:15:39
18 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON VITRE 02:15:40
19 BONNAMOUR Yann SE M 02:16:25
20 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 02:17:04
21 KESTENS Tim VE M TEAM TRIATHLON 87 02:17:12
22 BERTON Cyril SE M TOS TRIATHLON 02:17:28
23 PAVOINE Alexandre VE M SENART TRIATHLON 02:17:48
24 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 02:18:32
25 SIEURIN Luc SE M QUIMPERTRI 02:18:51
26 COCHET Franck SE M ASAEC COTQUIDAN TRIATHLON 02:19:10
27 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 02:20:19
28 LE MOUAL ANTOINE SE M TRIATHLON ECUREUILS DE PLOUAY 02:20:31
29 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:20:34
30 MARTINEAU Etienne SE M ASSP53 02:21:12
31 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:21:15
32 TRIDON Benjamin VE M CHATEAU GONTIER TRI 02:21:21
33 BRIZE Raphael SE M 02:21:32
34 BRUNET Ludovic VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:21:36
35 QUERE Julien SE M QUERE 02:21:43
36 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:22:22
37 PLUY Patrick VE M TRIATHLON LITTORAL 59 02:22:57
38 PLANCON Alexis SE M SENART TRIATHLON 02:23:04
39 RIO Maxime SE M 02:23:17
40 JAMET Loic SE M TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:23:26
41 MORDELET Cyril SE M SENART TRIATHLON 02:23:49
42 GRUPONT Ludovic SE M SNLS44 02:23:55
43 VALLERIE Fabien VE M ECBT 02:24:11
44 POCINHO Stephane SE M RENNESTRIATHLON 02:24:28
45 JOUBERT STEPHANE VE M LAVAL TRIATHLON 02:24:30
46 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:24:40
47 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 02:24:59
48 GAIGNER Bruno VE M LAVAL CLUB TRIATHLON 02:25:10
49 SUHARD David SE M ASSP 53 02:25:27
50 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 02:25:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5