Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MOUSSEL ROBIN SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:58:34
2 2 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 02:03:36
3 3 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 02:03:56
4 4 HUET Jeremie SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:03
5 5 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:50
6 6 SAMSON David SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 02:06:52
7 7 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:08:29
8 8 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:11:48
9 9 LE NARVOR LOIC SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 02:11:49
10 10 BRULAIRE SYLVAIN SE M ASPTT ORLEANS TRIATHLON 02:12:14
11 11 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 02:12:37
12 12 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 02:13:03
13 13 TURBIN VINCENT SE M 02:13:49
14 14 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 02:14:31
18 15 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON VITRE 02:15:40
19 16 BONNAMOUR Yann SE M 02:16:25
22 17 BERTON Cyril SE M TOS TRIATHLON 02:17:28
24 18 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 02:18:32
25 19 SIEURIN LUC SE M QUIMPERTRI 02:18:51
26 20 COCHET Franck SE M ASAEC COTQUIDAN TRIATHLON 02:19:10
27 21 KERMARREC HADRIEN SE M BREST TRIATHLON 02:20:19
28 22 LE MOUAL ANTOINE SE M TRIATHLON ECUREUILS DE PLOUAY 02:20:31
30 23 MARTINEAU Etienne SE M ASSP53 02:21:12
33 24 BRIZE Raphael SE M 02:21:32
35 25 QUERE Julien SE M QUERE 02:21:43
38 26 PLANCON Alexis SE M SENART TRIATHLON 02:23:04
39 27 RIO Maxime SE M 02:23:17
40 28 JAMET Loic SE M TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 02:23:26
41 29 MORDELET Cyril SE M SENART TRIATHLON 02:23:49
42 30 GRUPONT Ludovic SE M SNLS44 02:23:55
44 31 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 02:24:28
46 32 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:24:40
47 33 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 02:24:59
49 34 SUHARD David SE M ASSP 53 02:25:27
50 35 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 02:25:51
51 36 FORGET Jérôme SE M TCSQY 02:25:56
52 37 CHENU Mickael SE M TEAM JOOL 02:26:43
55 38 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 02:27:50
57 39 MONTEMBAULT Nicolas SE M 02:27:52
58 40 LE BLEVENNEC KIERAN SE M 02:27:56
59 41 FORET Franck SE M SENART TRIATHLON 02:28:02
61 42 STERVINOU NICOLAS SE M SNLS44 02:28:40
62 43 COANT Kevin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:28:46
64 44 HAMELIN GREGORY SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:28:51
68 45 JAHIER PASCAL SE M TC LOCMINE 02:29:39
69 46 DONY Yohan SE M LAVAL TRIATHLON 02:29:41
71 1 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 02:30:09
74 47 MOUTEL Antoine SE M 02:30:27
76 48 MILITON Robin SE M 02:30:31
78 49 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 02:31:18
Première page Page précédente 1 2 3