Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
15 1 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:15:04
16 2 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:15:10
17 3 GIRAULT Pierre VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:15:39
20 4 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 02:17:04
21 5 KESTENS TIM VE M TEAM TRIATHLON 87 02:17:12
23 6 PAVOINE ALEXANDRE VE M SENART TRIATHLON 02:17:48
29 7 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:20:34
31 8 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:21:15
32 9 TRIDON Benjamin VE M CHATEAU GONTIER TRI 02:21:21
34 10 BRUNET Ludovic VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:21:36
36 11 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:22:22
37 12 PLUY Patrick VE M TRIATHLON LITTORAL 59 02:22:57
43 13 VALLERIE Fabien VE M ECBT 02:24:11
45 14 JOUBERT STEPHANE VE M LAVAL TRIATHLON 02:24:30
48 15 GAIGNER Bruno VE M LAVAL CLUB TRIATHLON 02:25:10
53 16 GODIN Nicolas VE M USC TRI 02:27:17
54 17 VALLEE GILBERT VE M SEGRE TRIATHLON 02:27:19
56 18 ALAIN Yannick VE M PACT ANCENIS 02:27:51
60 19 RANNOU ERIC VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:28:12
63 20 GULLIENT Jerome VE M JOGGERS DU COUESNON 02:28:47
65 21 FONDEVIOLE Benoit VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:28:58
66 22 FOUREL Patrice VE M CAEN TRIATHLON 02:29:10
67 23 MARY Fabien VE M 02:29:29
70 24 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 02:29:51
72 25 MICHAUX Lionel VE M OCC NATATION TRIATHLON 02:30:16
73 26 PRAT Pascal VE M 02:30:17
75 27 SIMOULIN Franck VE M LANNION TRIATHLON 02:30:29
77 28 LE GOUHINEC Yann VE M CNP REDON 02:30:56
80 29 MENIGOT François VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:31:31
81 30 GEORGES Hervé VE M 02:31:42
86 31 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:21
98 32 LESCOB Pierre-Yves VE M TRIATHLON CLUB CLISSONNAIS 02:33:42
99 33 GILLET Stéphane VE M 02:33:51
105 34 ABILY Yannick VE M RENNES TRIATHLON 02:35:20
107 35 BERTIN Gaël VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:35:35
108 36 COQUIO Arnaud VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:35:47
111 37 GUENANTEN David VE M GUENANTEN 02:36:09
113 1 CHARRIER CECILE VE F LAVAL TRIATHLON CLUB 02:36:46
115 38 MOREAU Denis VE M BCT 02:37:07
116 39 PROD'HOMME Thierry VE M CAEN TRIATHLON 02:37:15
118 40 LE GAL GILLES VE M CNPL 02:38:18
119 41 LESAGE Pascal VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:38:27
120 42 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:38:38
125 43 LENOEL Sebastien VE M 02:39:11
130 44 BELLIS Bruno VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:40:39
131 45 BOULAN Jean christophe VE M YVETOT TRIATHLON 02:40:50
132 46 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN ARMOR TRI 02:40:57
133 2 TIZON Géraldine VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:41:08
134 47 BENOIT Sébastien VE M YVETOT TRIATHLON 02:41:11
135 48 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:41:22
Première page Page précédente 1 2