Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOUSSEL ROBIN SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:21:06
2 TURBIN VINCENT SE M 00:21:08
3 SAMSON David SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 00:21:09
4 LE NARVOR LOIC SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:21:32
5 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:21:56
6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:22:03
7 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:22:03
8 KESTENS TIM VE M TEAM TRIATHLON 87 00:22:15
9 HUET Jeremie SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:15
10 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 00:22:17
11 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:22:24
12 SIEURIN LUC SE M QUIMPERTRI 00:23:48
13 LE MOUAL ANTOINE SE M TRIATHLON ECUREUILS DE PLOUAY 00:23:56
14 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 00:24:18
15 KERMARREC HADRIEN SE M BREST TRIATHLON 00:24:19
16 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:24:24
17 BRULAIRE SYLVAIN SE M ASPTT ORLEANS TRIATHLON 00:24:35
18 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:24:41
19 FONDEVIOLE Benoit VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:41
20 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:25:09
21 LENOEL Sebastien VE M 00:25:14
22 VALLERIE Fabien VE M ECBT 00:25:15
23 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:25:16
24 MILITON Robin SE M 00:25:20
25 PLANCON Alexis SE M SENART TRIATHLON 00:25:23
26 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:25:23
27 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 00:25:42
28 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON VITRE 00:25:43
29 COQUIO Arnaud VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:25:52
30 BERTON Cyril SE M TOS TRIATHLON 00:25:54
31 QUERE Julien SE M QUERE 00:25:55
32 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:26:36
33 BONNAMOUR Yann SE M 00:26:38
34 FORET Franck SE M SENART TRIATHLON 00:26:43
35 GIRAULT Pierre VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:26:50
36 ALAIN Yannick VE M PACT ANCENIS 00:26:50
37 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN ARMOR TRI 00:26:58
38 MARTINEAU Etienne SE M ASSP53 00:27:00
39 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:27:01
40 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:27:06
41 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:27:06
42 LALYS Karine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:27:07
43 COCHET Franck SE M ASAEC COTQUIDAN TRIATHLON 00:27:08
44 LE SAGE Yohann SE M CNSB 00:27:10
45 JOUBERT STEPHANE VE M LAVAL TRIATHLON 00:27:19
46 BRIZE Raphael SE M 00:27:31
47 SIMOULIN Franck VE M LANNION TRIATHLON 00:27:37
48 GEORGES Hervé VE M 00:27:50
49 TRIDON Benjamin VE M CHATEAU GONTIER TRI 00:27:51
50 BAGLIN Sylvain VE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:27:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5