Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOUSSEL ROBIN SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:52
2 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:53
3 TURBIN VINCENT SE M 00:00:55
4 LE NARVOR LOIC SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:58
5 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:00:58
6 SAMSON David SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 00:01:01
7 BRULAIRE SYLVAIN SE M ASPTT ORLEANS TRIATHLON 00:01:02
8 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:01:02
9 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 00:01:02
10 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:02
11 HUET Jeremie SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:05
12 PAVOINE ALEXANDRE VE M SENART TRIATHLON 00:01:05
13 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:06
14 COCHET Franck SE M ASAEC COTQUIDAN TRIATHLON 00:01:06
15 TRASSOUDAINE Louis SE M LA JEUNESSE DE CROISSY ATHLETISME 00:01:07
16 SIEURIN LUC SE M QUIMPERTRI 00:01:07
17 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON VITRE 00:01:08
18 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:01:08
19 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 00:01:11
20 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:01:11
21 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:01:12
22 KESTENS TIM VE M TEAM TRIATHLON 87 00:01:13
23 PLANCON Alexis SE M SENART TRIATHLON 00:01:14
24 FORET Franck SE M SENART TRIATHLON 00:01:14
25 MARY Fabien VE M 00:01:15
26 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:17
27 VALLERIE Fabien VE M ECBT 00:01:17
28 TRIDON Benjamin VE M CHATEAU GONTIER TRI 00:01:18
29 LE MOUAL ANTOINE SE M TRIATHLON ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:18
30 VALLEE GILBERT VE M SEGRE TRIATHLON 00:01:18
31 CHEMIN Sébastien SE M SNLS44 00:01:20
32 GRUPONT Ludovic SE M SNLS44 00:01:21
33 PLUY Patrick VE M TRIATHLON LITTORAL 59 00:01:23
34 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:26
35 BRUNET Ludovic VE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:01:27
36 GIRAULT Pierre VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:01:27
37 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 00:01:28
38 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 00:01:28
39 HAMELIN GREGORY SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:29
40 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:29
41 MICHEL Laure SE F RENNES TRIATHLON 00:01:29
42 MICHAUX Lionel VE M OCC NATATION TRIATHLON 00:01:29
43 LEMAITRE CLARISSE SE F LAVAL TRIATHLON 00:01:31
44 SIMOULIN Franck VE M LANNION TRIATHLON 00:01:31
45 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 00:01:31
46 GAIGNER Bruno VE M LAVAL CLUB TRIATHLON 00:01:33
47 MOREAU Denis VE M BCT 00:01:33
48 FORGET Jérôme SE M TCSQY 00:01:34
49 DUHAUT Jérémie VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:34
50 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 00:01:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5