Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOUSSEL ROBIN SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:00:48
2 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 01:03:30
3 HUET Jeremie SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:38
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:03:52
5 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 01:03:56
6 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:17
7 GIRAULT Pierre VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:05:24
8 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:06:12
9 BERTON Cyril SE M TOS TRIATHLON 01:06:17
10 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 01:06:32
11 BONNAMOUR Yann SE M 01:06:33
12 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:07:15
13 SAMSON David SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 01:07:22
14 BRULAIRE SYLVAIN SE M ASPTT ORLEANS TRIATHLON 01:07:35
15 CHUNIAUD Sylvain SE M SNLS44 01:07:45
16 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:07:47
17 PAVOINE ALEXANDRE VE M SENART TRIATHLON 01:07:47
18 DE NAYER Florent SE M VCSB GREEN 01:08:07
19 MORDELET Cyril SE M SENART TRIATHLON 01:08:08
20 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:08:09
21 BRUNET Ludovic VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:08:16
22 PLUY Patrick VE M TRIATHLON LITTORAL 59 01:08:24
23 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 01:08:29
24 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:08:33
25 MONTEMBAULT Nicolas SE M 01:08:38
26 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 01:08:39
27 MARTINEAU Etienne SE M ASSP53 01:08:52
28 TRIDON Benjamin VE M CHATEAU GONTIER TRI 01:09:02
29 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:09:27
30 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 01:09:36
31 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON VITRE 01:09:50
32 JAMET Loic SE M TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:10:06
33 LAURENT Aurélien SE M TEAM INTERSPORT VANNES 01:10:15
34 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:10:16
35 COCHET Franck SE M ASAEC COTQUIDAN TRIATHLON 01:10:23
36 GAIGNER Bruno VE M LAVAL CLUB TRIATHLON 01:10:28
37 KESTENS TIM VE M TEAM TRIATHLON 87 01:10:37
38 LE NARVOR Loïc SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:10:38
39 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 01:10:48
40 RIO Maxime SE M 01:10:51
41 GRUPONT Ludovic SE M SNLS44 01:11:01
42 LE MOUAL ANTOINE SE M TRIATHLON ECUREUILS DE PLOUAY 01:11:04
43 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:11:05
44 MOUTEL Antoine SE M 01:11:09
45 CHENU Mickael SE M TEAM JOOL 01:11:11
46 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:11:25
47 RANNOU ERIC VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:11:27
48 JAHIER PASCAL SE M TC LOCMINE 01:11:32
49 CHEVALIER DOMINIQUE VE M 01:11:38
50 VALLERIE Fabien VE M ECBT 01:11:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5