Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SAMSON David SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 00:00:51
2 NEMA Wilfried SE M 00:00:52
3 HUET Jeremie SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:53
4 MORDELET Cyril SE M SENART TRIATHLON 00:00:53
5 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON VITRE 00:00:53
6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:54
7 BRIZE Raphael SE M 00:00:55
8 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:00:55
9 TURBIN VINCENT SE M 00:00:56
10 LE NARVOR LOIC SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:00:57
11 MOUSSEL ROBIN SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:57
12 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:57
13 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:58
14 GRUPONT Ludovic SE M SNLS44 00:00:58
15 ESCLATTIER Arthur-jean SE M 00:00:58
16 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:58
17 LINAIS Nicolas SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 00:01:01
18 FOUREL Patrice VE M CAEN TRIATHLON 00:01:01
19 RIO Maxime SE M 00:01:01
20 TRIDON Benjamin VE M CHATEAU GONTIER TRI 00:01:02
21 FORET Franck SE M SENART TRIATHLON 00:01:02
22 ROUSSIGNE CELINE SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:02
23 COQUILLET MICKAEL SE M 00:01:03
24 BRULAIRE SYLVAIN SE M ASPTT ORLEANS TRIATHLON 00:01:03
25 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:01:03
26 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:01:03
27 QUERE Julien SE M QUERE 00:01:04
28 MARTINEAU Etienne SE M ASSP53 00:01:04
29 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
30 VALLEE GILBERT VE M SEGRE TRIATHLON 00:01:04
31 GAIGNER Bruno VE M LAVAL CLUB TRIATHLON 00:01:04
32 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 00:01:04
33 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
34 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
35 PEIGNE Kévin SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:05
36 ALAIN Yannick VE M PACT ANCENIS 00:01:05
37 CHUNIAUD SYLVAIN SE M SNLS44 00:01:05
38 TROUFFLARD Jacky SE M USA TRIATHLON 00:01:05
39 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:01:06
40 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 00:01:06
41 JOUBERT STEPHANE VE M LAVAL TRIATHLON 00:01:06
42 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:06
43 TIZON Géraldine VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:08
44 MONTEMBAULT Nicolas SE M 00:01:08
45 BONNAMOUR Yann SE M 00:01:08
46 LEMAITRE CLARISSE SE F LAVAL TRIATHLON 00:01:08
47 BRUNET Ludovic VE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:01:09
48 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:09
49 PLANCON Alexis SE M SENART TRIATHLON 00:01:09
50 JAMET Loic SE M TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:01:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5