Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FORGET Jérôme SE M TCSQY 02:25:56
52 CHENU Mickael SE M TEAM JOOL 02:26:43
53 GODIN Nicolas VE M USC TRI 02:27:17
54 VALLEE GILBERT VE M SEGRE TRIATHLON 02:27:19
55 AUBIN Mathias SE M RENNES TRIATHLON 02:27:50
56 ALAIN Yannick VE M PACT ANCENIS 02:27:51
57 MONTEMBAULT Nicolas SE M 02:27:52
58 LE BLEVENNEC Kieran SE M 02:27:56
59 FORET Franck SE M SENART TRIATHLON 02:28:02
60 RANNOU ERIC VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:28:12
61 STERVINOU NICOLAS SE M SNLS44 02:28:40
62 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:28:46
63 GULLIENT Jerome VE M JOGGERS DU COUESNON 02:28:47
64 HAMELIN GREGORY SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:28:51
65 FONDEVIOLE Benoit VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:28:58
66 FOUREL Patrice VE M CAEN TRIATHLON 02:29:10
67 MARY Fabien VE M 02:29:29
68 JAHIER PASCAL SE M TC LOCMINE 02:29:39
69 DONY Yohan SE M LAVAL TRIATHLON 02:29:41
70 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 02:29:51
71 GATE Severine SE F RENNES TRIATHLON 02:30:09
72 MICHAUX Lionel VE M OCC NATATION TRIATHLON 02:30:16
73 PRAT Pascal VE M 02:30:17
74 MOUTEL Antoine SE M 02:30:27
75 SIMOULIN Franck VE M LANNION TRIATHLON 02:30:29
76 MILITON Robin SE M 02:30:31
77 LE GOUHINEC Yann VE M CNP REDON 02:30:56
78 BOISARD Damien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB / SOBHI SPORT BREST 02:31:18
79 TOUPET Pierre SE M 02:31:30
80 MENIGOT François VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:31:31
81 GEORGES Hervé VE M 02:31:42
82 CHETRIT Yohan SE M 02:31:45
83 TRASSOUDAINE Louis SE M LA JEUNESSE DE CROISSY ATHLETISME 02:31:53
84 GAUTIER Jean-François SE M MASTRIA 53 02:31:54
85 DE NAYER Florent SE M VCSB GREEN 02:32:09
86 DUVAL Nicolas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:32:21
87 PEIGNE Kévin SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:32:26
88 BERHAUT Morgan SE M 02:32:40
89 ROCHER Bastien SE M 02:32:42
90 LOUVEL Simon SE M 02:32:54
91 LAMOUREUX VALENTIN SE M BRIGADE DU CHILL 02:32:58
92 VILLALON Samuel SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:33:02
93 PEYRE Bastien SE M 02:33:06
94 BOHN Jean-François SE M TOBESPORT 02:33:10
95 PASQUER Delphine SE F ROUEN TRIATHLON 02:33:27
96 LAURENT Aurélien SE M TEAM INTERSPORT VANNES 02:33:31
97 LE SAGE Yohann SE M CNSB 02:33:38
98 LESCOB Pierre-Yves VE M TRIATHLON CLUB CLISSONNAIS 02:33:42
99 GILLET Stéphane VE M 02:33:51
100 LEMAITRE CLARISSE SE F LAVAL TRIATHLON 02:33:56