Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GOUGEON Arnaud SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:34:44
102 THEAUX Fabien SE M 02:34:58
103 ROULLIER Stephane SE M 02:34:58
104 GENDRONNEAU Thomas SE M TC OMOIS 02:35:05
105 ABILY Yannick VE M RENNES TRIATHLON 02:35:20
106 GODET Sylvain SE M 02:35:28
107 BERTIN Gaël VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:35:35
108 COQUIO Arnaud VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:35:47
109 GIBAULT Grégory SE M 02:35:53
110 TRAVERS Pascal SE M TOULOUSE TRIATHLON 02:36:07
111 GUENANTEN David VE M GUENANTEN 02:36:09
112 PRIME Cédrick SE M 02:36:22
113 CHARRIER CECILE VE F LAVAL TRIATHLON CLUB 02:36:46
114 CHEMIN Sébastien SE M SNLS44 02:37:00
115 MOREAU Denis VE M BCT 02:37:07
116 PROD'HOMME Thierry VE M CAEN TRIATHLON 02:37:15
117 DUMONT sylvain SE M NACRE TRIATHLON 02:38:11
118 LE GAL Gilles VE M CNPL 02:38:18
119 LESAGE Pascal VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:38:27
120 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:38:38
121 NICOT Nathanael SE M USC TRI 02:38:42
122 SIMONNET Gérald SE M THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON 02:38:57
123 PEREZ Julien SE M 02:38:59
124 LALYS Karine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:39:08
125 LENOEL Sebastien VE M 02:39:11
126 LOUYER JULIEN SE M EA CHARTRES DE BRETAGNE 02:39:20
127 CLOAREC PATRICE SE M GRT GARNISON RENNES TRIATHLON 02:39:31
128 LEROUX Antoine SE M 02:40:11
129 ROUSSEAU Aurelien SE M CHATEAU GONTIER 02:40:23
130 BELLIS Bruno VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:40:39
131 BOULAN Jean christophe VE M YVETOT TRIATHLON 02:40:50
132 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN ARMOR TRI 02:40:57
133 TIZON Géraldine VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:41:08
134 BENOIT Sébastien VE M YVETOT TRIATHLON 02:41:11
135 COLLET Charles-Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:41:22
136 GREGOIRE JEROME VE M CPB RENNES ATHLETISME 02:41:34
137 COHEN Jérémie SE M 02:41:45
138 PAVY Boris VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:41:46
139 MAINGUENE YOANN SE M KMS DE L ESPERANCE 02:41:48
140 LE-ROUX MICKAEL VE M LANNION TRIATHLON 02:42:01
141 BAGLIN Sylvain VE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:42:02
142 BERTRAND Antoine SE M 02:42:07
143 DENIS Bertrand SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:42:19
144 LE BORGNE Bertrand VE M LANNION TRIATHLON 02:42:29
145 DUHAUT Jérémie VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:42:33
146 MICHEL Laure SE F RENNES TRIATHLON 02:42:37
147 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:42:41
148 CHEVALIER DOMINIQUE VE M 02:42:53
149 SUBILE Benjamin SE M 02:42:54
150 THEPAULT MATHIEU SE M 02:42:55