Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 KUNG Florian SE M TOBESPORT 02:43:36
152 BONNANFANT Samuel VE M USC TRI 02:43:57
153 COQUILLET MICKAEL SE M 02:44:01
154 STOLLA WALTER VE M NATURAXTREM 02:44:39
155 ROBINEAU Benoît SE M 02:44:45
156 LE BERRE Morgane SE F TEAM TRIATHLON 87 02:45:11
157 ESCLATTIER Arthur-jean SE M 02:45:47
158 HOUDUSSE Mickaël VE M 02:45:57
159 LAPORTE Dorian SE M SENART SAVIGNY TRIATHLON 02:45:59
160 DODEMAND Sylvain SE M 02:46:27
161 SALMON Renaud SE M LANNION TRIATHLON 02:46:41
162 TROUFFLARD Jacky SE M USA TRIATHLON 02:46:54
163 AUBE Olivier VE M TRINOSAURE 02:47:01
164 CLAUDET Vincent VE M TRINOSAURE 02:47:03
165 GUIMARD Olivier VE M IROISE TRIATHLON 02:47:47
166 HONORE Marie-Julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:48:18
167 QUERO Sebastien SE M LAVAL TRIATHLON 02:48:25
168 ROUSSIGNE CELINE SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:49:15
169 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:49:17
170 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 02:49:23
171 LEVITRE DA SILVA PASSOS Miguel VE M 02:49:31
172 MELIN Philippe VE M 02:49:36
173 LAPRUNE Cyril VE M 02:49:56
174 LE HO Hervé VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:50:24
175 TIBLE JENNIFER SE F 02:50:38
176 BARRE Gwennaël SE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:50:57
177 GRANDAIS Gwenaël VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:51:05
178 PARMENTIER EFLAMM SE M 02:51:12
179 LENOEL Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 02:51:21
180 BEDEL Nicolas VE M 02:51:48
181 MARIE SEBASTIEN VE M 02:52:11
182 THORIGNE FLORENT VE M 02:52:19
183 GLANDAIS ERIC SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:52:48
184 DE LA METTRIE AUDE SE F 02:54:04
185 ROBERT KARINE VE F 02:55:06
186 PEDRONO ANNIE VE F TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:55:34
187 GUYOMARD GAETAN SE M 02:55:35
188 DANY Nathanael SE M 02:56:38
189 MARSOLLIER Stève SE M 02:57:12
190 GOARANT Lucie SE F BREST TRIATHLON 02:57:28
191 OLLIER PHILIPPE VE M USO BEZONS TRIATHLON 02:58:46
192 BARENQUI Clément SE M 02:58:57
193 MARION Yannis SE M 02:58:58
194 THEBAULT STEPHANE VE M OCC NATATUIB 02:59:06
195 LEANDRI YANN VE M 03:05:25
196 ARNAUD Jacky VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 03:05:31
197 DEPARTOUT JEAN RENE VE M PUISSANCE 3 COURNON 03:06:14
198 FILY Bertrand VE M BEST TRIATHLON 03:06:18
199 NEMA ERWAN VE M 03:08:52
200 ALIX Hugo SE M 03:09:37