Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées Lindoises : courir contre la sclérose en plaques La trace du Drayaux - 14,3km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DURAND Yohan SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:54:54
2 CARRIERE Romain SE M PNA SARLAT 00:59:48
3 FRANCOIS Guillaume V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:01:38
4 LE RICHEUX Patrick V1 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:02:14
5 TURNER Neil V1 M HANDI CROSS RUNNERS 01:04:07
6 ROUVEAU Robin ES M 01:04:57
7 HUSKA Mathieu SE M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:06:42
8 TESSIER Jérôme SE M 01:07:29
9 LEVRAI Michel V1 M ELAN SPORTIF TRELISSAC 01:07:31
10 LELOUP Patrick V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:07:36
11 DANIEL Ronan SE M 01:08:14
12 LUQUET Michel V2 M CS MIRAMONT 01:09:01
13 MONTJARRET Christophe SE M COTE DE PENTHIEVRE ATHLETISME COURIR ENSEMBLE 01:09:34
14 SIMONNET JEAN-YVES V3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:09:49
15 VESSIERE Bernard V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:09:49
16 DAUNAT Jérôme SE M 01:11:32
17 LUQUET Loic SE M 01:11:38
18 TEYTAUT Herve V2 M 01:12:09
19 LEVRAI Alex ES M 01:12:25
20 CHAUMEL Jean Pierre V2 M CA BELVES 01:13:16
21 ESCHARMANT Benjamin SE M LES POUMONS DE L EXTREME 01:13:47
22 SOULAINE Ludovic SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:13:47
23 PIOUX Guillaume JU M 01:13:55
24 PHILIPPE Laurent V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:14:00
25 FERRAGGI Stéphane SE M ASPB JOGGING 01:14:30
26 KORBEDEAU Alain V2 M 01:14:56
27 BRUNETEAU REMY V2 M CA BELVES 01:14:57
28 LASSERRE Christian V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:15:27
29 PETITPAS Jean-paul V1 M 01:15:39
30 LEREIN JOEL V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:16:27
31 MOYA Juan V2 M CYCLO CLUB LINDOIS 01:16:46
32 GADY Théo ES M 01:17:05
33 FERNANDEZ Philippe V2 M 01:18:01
34 RAMON SYLVIE V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:18:17
35 VITEL Nicolas SE M LES COUREURS DU PERIGORD 01:18:18
36 FLAYAC Adrien SE M LES COUREURS DU PERIGORD 01:18:18
37 FERRIE Alain V3 M 01:18:21
38 ARCHIES Yoann ES M 01:18:29
39 LAVAL Daniel V3 M ASPB JOGGING 01:18:36
40 ATTILA Joseph V1 M ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT 01:18:58
41 SENTILLES Dereck SE M FERRUS 01:19:28
42 BRELY Stephane V1 M 01:19:37
43 PLANQUE Nicolas V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:20:42
44 BOUTY Eric V2 M ASPB JOGGING 01:20:54
45 CONTE Philippe V1 M 01:21:47
46 MOURIGAL Julien V1 M CA BELVES 01:22:08
47 ROUSSEAU Jerome SE M 01:22:16
48 SUAREZ Guy V3 M AC GIGOUZAC 01:22:33
49 VILLATE Bernard V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:22:43
50 LE CLOITRE Cécile V1 F BORDEAUX ATHLE 01:22:57
Première page Page précédente 1 2 3