Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées Lindoises : courir contre la sclérose en plaques La Sauveboeufoise - 8,4km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DESPERT Cedric SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:30:01
2 GRANDNER David V1 M MAC 47 00:31:28
3 LE MEE Thibault SE M 00:32:56
4 DELBOS Eric V1 M USB TRIATHLON 00:34:34
5 GROLHIER Warren SE M 00:35:07
6 CASSAGNE Thomas SE M 00:35:21
7 BERNINI CARL V1 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE 00:35:36
8 AFAN DE RIVERA Francis V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:35:37
9 LAFAURIE CHRISTIAN V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:00
10 BREL THIERRY V2 M VTT EVASION POURPRE 00:36:53
11 SAINT-YRIEIX Patrice V1 M COCC ATHLETISME 00:37:37
12 ALVES Alexandre SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:52
13 PAIROYS Pascal V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:53
14 BREL Bastien JU M 00:38:38
15 LAFFARGUE Nathan CA M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:38:38
16 COOKSON John V1 M BLACKBURN HARRIERS 00:38:44
17 CATHELINEAU Charles ES M 00:39:02
18 PREVOST Joel V1 M 00:39:21
19 BAUNAY ISABELLE V1 F L ETOILE DE MARTIN 00:39:29
20 BOYER Nicolas SE M 00:39:41
21 PEYTOURET Chrystelle V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:39:48
22 MARTIN Simon SE M 00:39:49
23 VANDERMEERCH Thibault SE M 00:40:54
24 LAFFITTE Amelie SE F ASPB JOGGING 00:42:14
25 CHARLOTTE MELVIN CA M 00:42:22
26 CATHELINEAU Yves V2 M 00:42:28
27 LOPEZ Fabrice V1 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:43:01
28 VANDERMEERSCH Adrien SE M 00:43:30
29 ELOUARDI Salim CA M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:43:45
30 HANNAH Cookson CA F BLACKBURN HARRIERS 00:44:03
31 GOUZOU Joris CA M 00:44:11
32 LASSERROTTE Fabrice SE M 00:44:14
33 GOURINCHAS Jean-philippe V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:44:26
34 CROZIER Sara V1 F TORBAY AAC 00:45:14
35 CHAPOU Sebastien V1 M CA BELVES 00:45:40
36 CHAPOU Chloe CA F CA BELVES 00:45:41
37 VANDERMEERSCH Jean Luc V3 M 00:45:56
38 BLANCHARD David V1 M 00:46:03
39 GRICOURT Julie SE F 00:46:36
40 DETRAZ Justine JU F CHARMOISY 00:46:37
41 DETRAZ Urbain V2 M CHARMOISY 00:46:42
42 SPRANGERS Maeva SE F 00:46:45
43 CALES Stephanie SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:46:49
44 DROUET PHILIPPE V2 M 00:46:52
45 DROUET Loic SE M 00:46:53
46 ENGRAND Fabrice V2 M 00:46:54
47 MARTIN Marie V2 F KM42 ST JUST DE MARTEL 00:47:15
48 FERNANDEZ JAIME V1 M 00:47:41
49 GUERIN JEREMY SE M 00:47:52
50 FROIDEVAUX Stephane V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:48:40
Première page Page précédente 1 2