Résultats sport de masse course à pied

Résultats : ENDURO des SABLES Le 3km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HOLPER Niclas MI M HAUTES FAGNES 00:10:27
2 NOVIAL Yanis MI M LIVRY GARGAN ATHLETISME 00:10:40
3 LENOIR Pierre MI M FLERS CONDE ATHLETISME 00:10:46
4 FEUILLET Thomas MI M 00:10:47
5 DESDEVISES Simon MI M USM VIRE 00:10:53
6 SAMSON OCTAVE MI M 00:10:57
7 DETRIGNE Arthur MI M ATHLETISME MARAIS CARENTAN 00:11:02
8 DESCHAMPS Rémi MI M 00:11:12
9 DEVERRE-CHEVALIER Louis MI M 00:11:13
10 MOTIN Rafaël BE M 00:11:17
11 RENARD Loic BE M 00:11:31
12 LERECULEY Ulysse MI M S/L AS QUERQUEVILLE 00:11:32
13 HERVIEU Theo MI M 00:11:38
14 ECHARLOD Jules MI M 00:11:41
15 MAHI Jinane BE F S/L PACE EN COURANT 00:11:47
16 FRON Jules MI M 00:11:51
17 LEMOIGNE Joa MI M 00:11:52
18 HAREL Clément MI M 00:11:54
19 DUPONT GAUTHIER MI M 00:11:55
20 VALLENET Paul BE M 00:12:02
21 LEPREVOST Arthur MI M 00:12:04
22 CIROU Tom BE M 00:12:06
23 LAMOTTE MELVIN MI M 00:12:09
24 BAZIRE Adan BE M 00:12:10
25 BRIEUC Adrien MI M 00:12:11
26 LEROY MAXENCE BE M 00:12:13
27 MARIE Yannis MI M 00:12:13
28 ?Dossard #158 SE M 00:12:13
29 BROTELANDE Theo MI M AMC 00:12:15
30 HUNOUT LILIAN CA M 00:12:22
31 CLOTTEAU Antoine MI M 00:12:23
32 COIGNARD Marin BE M ASPTT SAINT LO HANDBALL 00:12:25
33 LHERAUX TOM MI M 00:12:29
34 LEGROS--GUITTON Titouan BE M 00:12:31
35 TALBOT Milan BE M 00:12:33
36 GLOESENER Max BE M 00:12:35
37 SCOTTO Mathieu BE M 00:12:43
38 FOREST Charles BE M 00:12:44
39 HEGRON Lucas MI M 00:12:45
40 BAZIRE Aloïs BE M 00:12:45
41 SCHNEIDER CLEMENT MI M STADE SAINT LO 00:12:46
42 MAUGE Gatien CA M 00:12:46
43 LARSONNEUR MARION MI F S/L BA COUTANCES 00:12:48
44 FOLLIOT CAMILLE CA F USM VIRE 00:12:49
45 VEENENDAAL Martin MI M CLUB TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:12:50
46 AUSSANT TITOUAN BE M PETITS SUISSES NORMANDS 00:12:50
47 RAULINE ELIOTT BE M 00:12:57
48 AUGUSTE Edgar MI M 00:12:57
49 BISSON NATHAN BE M 00:12:58
50 COUCHOT Audrey MI F AS TOURLAVILLE 00:12:59
Première page Page précédente 1 2 3 4