Résultats sport de masse course à pied

Résultats : ENDURO des SABLES Le 14km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEBII Collins SE M 00:45:58
2 KIRUI Felix SE M RUNNING 41 00:46:14
3 KUNBI BECHERE Tura SE M US METRO 00:47:41
4 NIYONKURN Abragram SE M 00:48:48
5 ENZEMA Benjamin SE M 00:48:54
6 MUNYUTU Simon V1 M CLERMONT ATHLETISME 00:49:15
7 LEPROVOST Francois SE M USO MONDEVILLE 00:49:24
8 PEREZ Malo SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:51:29
9 SUTEAU Alexandre V1 M S/L BA COUTANCES 00:51:50
10 CERISEL EMMANUEL V1 M 00:52:01
11 LEMERIEL Julien SE M 00:52:05
12 HAMEL Yoann SE M 00:52:27
13 DIVARET Gaetan SE M LHSA 00:52:53
14 LECURU Thibault SE M 00:52:54
15 CHELAGAT Jane SE F 00:52:57
16 BOUTIER Rodolphe SE M 00:53:04
17 NOUR ALI HOUSSEIN SE M PACE EN COURANT 00:53:06
18 GELU Emmanuel SE M TEAM RAIDTRAILTRIATHLONRUNANDBIKE 00:53:17
19 HINET NOEL V1 M CS CARENTAN 00:53:25
20 GOGO Basile SE M GRANVILLE AC 00:53:31
21 LEMOINE Nicolas SE M 00:53:31
22 PROME Thomas SE M 00:53:56
23 IZABELLE Sebastien V1 M 00:53:59
24 BARBOT PASCAL V1 M AC AVRANCHES 00:54:02
25 PASQUER DELPHINE SE F S/L ENDURANCE 72 00:54:03
26 FRIGOT Cedric SE M ELLE ET VIRE 00:54:12
27 AVENEL VINCENT SE M GDM SAINT JAMES 00:54:30
28 MONTIGNY ARNAUD SE M 00:54:30
29 COLLIBEAUX Paul SE M 00:54:38
30 KOMU Martha SE F CLERMONT ATHLETISME 00:54:45
31 LEBRETON Vincent V1 M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:54:53
32 LE POTTIER Ronan SE M LES MUREAUX VAL DE SEINE* 00:55:06
33 LAUNAY Alexandre JU M STADE SAINT LO 00:55:17
34 THIEBAULT Louis SE M COUTANCES TRIATHLON 00:55:35
35 MURIEL Philippe SE M JOGGEURS DE DUCEY 00:55:46
36 HERMAN MORGANN SE M USM VIRE 00:55:47
37 LEROUXEL Yann V1 M AS TOURLAVILLE 00:55:48
38 LECAPLAIN Bertrand V2 M 00:56:09
39 POL LE GALL Benoit V1 M ASM OMNISPORT 00:56:15
40 BIHEL Tony JU M 00:56:17
41 LELIEVRE Etienne SE M 00:56:20
42 LEMIER Mickael V1 M ELLE ET VIRE 00:56:25
43 CASROUGE Patrice SE M 00:56:31
44 SAVARY NATHAN SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 00:56:32
45 JEANNE HUGO SE M COTENTIN RACING CLUB 00:56:34
46 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 00:56:39
47 HEUZE Olivier V2 M AC AVRANCHES 00:56:47
48 LEFEVRE Herve V2 M COLISERVICE 00:56:47
49 GEZMU Zenash SE F 00:56:47
50 CHUQUET Laurent V1 M LES SYMPAS 00:56:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10