Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE DUATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RANNOU VINCENT SE M PONTIVY TRIATHLON 01:04:13
2 LE BELLEC GAEL SE M PONTIVY TRIATHLON 01:04:13
3 DIVERRES Matthieu SE M TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:46
4 LE COZ ANTHONY SE M QUIMPER TRIATHLON 01:06:02
5 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:13
6 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:14
7 LE BIHAN Malo JU M PONTIVY TRIATHLON 01:06:24
8 MASSE Stevan SE M OC LOCMINE 01:06:26
9 LUCAS Yoann SE M SOBHI SPORT VANNES 01:06:31
10 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:35
11 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 01:06:44
12 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 01:07:04
13 HAMONIC CYRIL SE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:07:08
14 SICOT Mael SE M RENNES TRIATHLON 01:07:21
15 BLEUZEN Mickael SE M 01:07:23
16 GUYOT ARNAUD VE M PAYS AURAY TRIATHLON 01:07:34
17 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M PAYS AURAY TRIATHLON 01:07:39
18 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 01:08:16
19 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:08:22
20 PASCO Gildas SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:55
21 BOUNEA Raphael VE M CNC CHATEAULIN 01:09:15
22 BOURGEAIS Frederic SE M PONTIVY TRIATHLON 01:09:28
23 BEDUNEAU Alexis SE M 01:09:35
24 BOUILLONNEC Thibault SE M TEAM LANDI TRI 01:09:55
25 CHEVAL Sylvain SE M 01:10:19
26 DAYON Frederic VE M RENNES TRIATHLON 01:10:53
27 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 01:11:36
28 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:11:56
29 ROTIEL Mathieu SE M 01:12:02
30 CRENEGUY Gaetan SE M TRIATHLE VANNES 01:12:10
31 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:12:23
32 LE GOFF Kevin JU M UC BRIOCHINE 01:12:31
33 QUESTERBERT STEPHANE VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:42
34 BRETON Alban SE M SNLS44 01:12:50
35 LAGNIAUX Stephane VE M RENNES TRIATHLON 01:13:08
36 LE BANQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:13:19
37 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:13:29
38 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:13:39
39 LEGRAND HUGO SE M 01:13:44
40 BASTIT Hugo SE M 01:13:50
41 BAZIN DAVID SE M 01:13:55
42 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 01:14:05
43 DIAMANT Mickaël VE M ROSPORDEN OXYGENE 01:14:08
44 HUET Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:14:57
45 LE SAUCE Lucas SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:16
46 RUILLER Julien SE M METZ TRIATHLON 01:15:21
47 DELEFORTRIE BERNARD VE M TRIATHLON PAYS DE REDON 01:15:23
48 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 01:16:16
49 MAUNY Marc VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 01:16:23
50 DALMASSO Eric VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:16:45
Première page Page précédente 1 2 3