Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE TRIATHLON format S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HERVIO Cedric SE M PONTIVY TRIATHLON 01:13:33
2 BATTA Aurelien SE M CNC TRIATHLON 01:15:50
3 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:16:58
4 ORME Corentin SE M CHATEAULIN 01:17:00
5 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 01:17:44
6 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:17:46
7 LE PETIT CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:18:49
8 TURBE Eric VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:18:55
9 FREVENT Sylvain SE M VALENCE TRIATHLON 01:19:44
10 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 01:20:04
11 VIELEROBE Gael SE M VIELEROBE 01:20:11
12 LOUAPRE JEROME SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:20:19
13 HENO Thomas SE M PAYS AURAY TRIATHLON 01:20:35
14 FILLAUT Miguel SE M VCP LOUDEAC 01:20:46
15 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:20:46
16 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:20:51
17 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:21:04
18 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:21:11
19 BRIZE Raphael SE M 01:21:16
20 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:21:18
21 LE RUYET Paul JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:21:31
22 MORVAN Tanguy VE M BREST TRIATHLON 01:21:32
23 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:21:50
24 BELLEGO Valerie VE F PONTIVY TRIATHLON 01:22:00
25 FEUVREL Sylvain SE M 01:22:17
26 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRI 01:22:25
27 FRIGERE Clement SE M 01:22:31
28 HANO Gael VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:22:31
29 GERVOT Landry SE M USA TRIATHLON 01:22:42
30 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:22:55
31 LE CREOUR Alan SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:23:01
32 DE LA PALLIERE VINCENT SE M VAL ANDRE TRIATLHON 01:23:46
33 LE SOURNE Pierre SE M BREST TRIATHLON 01:23:59
34 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 01:24:22
35 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:24:47
36 DODE Jean-Francois VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:00
37 OUVRARD Damien VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:25:02
38 JOUET Antoine VE M CHOLET TRIATHLON 01:25:12
39 GOAMSAT Natan CA M 01:25:18
40 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:25:32
41 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:25:41
42 GUYON Laura SE F PONTIVY TRIATHLON 01:26:00
43 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:26:08
44 BRUNET Ludovic VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:26:10
45 GRIPPAY Yoann SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:26:21
46 LORIENT TRIATHLON FLK . VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:26:25
47 PFEIFFER Johan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:26:25
48 LE CREOUR FRANK VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:26:32
49 ROLLAND Benoit SE M FLK LORIENT 01:26:33
50 THEPAUT Jean marc VE M PONTIVY TRIATHLON 01:26:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7