Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées du Sillon 2017 La Sillonnette

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOURGUES MATTHIAS ES M ENDURANCE72 TRIATHLON 00:31:20
2 WALSH DE SERRANT CHARLES-EDOUARD ES M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 00:32:17
3 GAUTHIER ANTHONY SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:32:56
4 CORBINEAU JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:33:24
5 HUGUET RONAN CA M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:33:51
6 MAHE Jonathan SE M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 00:34:01
7 ROUX OLIVIER V2 M STELIA RUNNING 00:34:21
8 POTIRON Jules CA M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI 00:34:31
9 BRODU EMILIEN JU M UA CANTON DE SAVENAY 00:34:35
10 FOUASSON ROMAIN SE M STELIA RUNNING 00:34:53
11 ROUSSEAU LAURENT V1 M AS CHU NANTES 00:35:05
12 LUBRANO JOSSELIN SE M CARQUEFOU AC 00:35:11
13 LAVAREC PIERRE SE M 00:35:12
14 RIO MAXIME SE M 00:35:19
15 MARTIN ENZO CA M SNLS44 00:35:23
16 BRIAND ALEXANDRE CA M 00:35:31
17 LAVERGNE BENJAMIN SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:35:48
18 URVOY GERARD V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:35:54
19 MAILLARD EMMANUEL V1 M CARQUEFOU AC 00:36:17
20 BERTHO FRANCK V1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 00:36:28
21 BARRETEAU PHILIPPE V2 M 00:36:37
22 MAILLET David SE M 00:36:46
23 VALLEJO FABRICE V2 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 00:36:56
24 MOINARD LUDOVIC SE M 00:37:11
25 MAUDET VINCENT V1 M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* 00:37:12
26 BERTHOU MARTIN CA M 00:37:18
27 DUFIEF ALAIN V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:37:27
28 AALOUANE JAMEL SE M 00:37:35
29 CREPIN JEROME V1 M 00:37:48
30 TREQUESSER MATHIAS JU M 00:38:00
31 RIVAL DYLAN JU M S/L ESCO 44 MISSILLAC 00:38:31
32 ROBERT MATHIEU SE M 00:38:40
33 BOUSSAUD LOIC V2 M 00:38:44
34 DAUFFY EMILIE SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:38:48
35 PRIOUX MARIN JU M 00:39:02
36 HURTAUD JEAN-YVES V2 M US IVRY 00:39:02
37 FOLIGNE CYRIL V1 M 00:39:04
38 BOURGEAIS PHILIPPE V1 M 00:39:15
39 DANET FABRICE V1 M SPORTEZ VOUS NATURE 00:39:32
40 LERAY BAPTISTE JU M 00:39:41
41 GUITTON ALEXANDRE CA M 00:40:13
42 LE GALL JULIEN SE M GUIBOLES & GAMBETTES 00:40:15
43 ECHEVIN MARINE ES F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:40:34
44 JULIEN PATRICK V2 M AL PORTERIE AC 00:40:43
45 KERNEGUEZ Thierry V2 M 00:40:48
46 CAILLON REGIS V1 M 00:40:52
47 MARTIN THEOPHANE SE M 00:41:22
48 DROUET GREGORY SE M 00:41:39
49 MENARDAIS DELPHINE V1 F 00:41:39
50 MENARDAIS ANTHONY V1 M 00:41:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6