Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées du Sillon 2017 Les Foulées du Sillon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MALEK JOHAN SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:26:08
2 BERTHOU ACHILLE JU M ENTENTE DES MAUGES* 01:26:28
3 BRUNET ROMAIN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:30:22
4 SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:31:01
5 BERTRAND MATTHIEU SE M BRUZ ATHLETISME 01:31:10
6 OUVRARD SAMUEL V1 M 01:31:54
7 PIETROSZEWSKI CYRIL SE M CAP ENDURANCE 01:33:33
8 LE MEN PIERRE-YVES SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:33:44
9 DENIAUD KEVIN SE M 01:34:49
10 BEACCO BRUNO V1 M 01:35:13
11 ETIENNE JOCELYN SE M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 01:35:32
12 LAVERGNE CORENTIN SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME 01:36:03
13 DOUET Anthony V1 M 01:37:06
14 FIOLLEAU VINCENT SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:37:16
15 LESAGE FABIEN SE M 01:37:22
16 DENIAUD LUDOVIC V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:38:10
17 CRUSSON LOIC SE M 01:38:26
18 RENAUD HUBERT V1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 01:38:42
19 GRANDEMANGE JEAN SE M 01:39:33
20 BOURDILLEL BERTRAND SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME 01:39:40
21 LE BORGNE JEAN-YVES V2 M COURIR A STE LUCE 01:39:43
22 BIDOT JEAN PHILIPPE V1 M 01:39:51
23 DAYUS JONATHAN V1 M 01:40:43
24 THOMAS FLORIAN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:41:17
25 FRESNEAU KEVIN SE M MS CHANTENAY NANTES 01:41:22
26 CORBEAU DAVID V1 M NANTES METROPOLE ATHLETISME 01:41:46
27 SAUTON FREDERIC V1 M 01:41:57
28 MARY GUILLAUME V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:42:26
29 HUTIN EMMANUEL SE M 01:42:43
30 GARREAU ANTONY V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:42:51
31 LE NOAN YOANN SE M A.G. ANDEL 01:42:52
32 GUIGO HERVE V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:42:57
33 CHEDOTAL GIANNI SE M 01:43:16
34 LARDEUX GUILLAUME V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:43:42
35 FERRON ANTOINE SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:43:49
36 LEGAULT JEROME SE M 01:44:46
37 GAUDUCHON XAVIER V1 M 01:44:48
38 RIVAL PATRICE V1 M S/L ESCO 44 MISSILLAC 01:45:02
39 ELZEA RONALD SE M SERBOUTI RUN 01:45:07
40 MITAILLE LAETITIA SE F S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 01:45:17
41 VRIGNAUD OLIVIER V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:45:29
42 MARCHAND ROBIN ES M 01:45:36
43 MACE JIMMY JU M 01:45:43
44 MERCERON MICHEL V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:46:01
45 DAVID JEREMY SE M 01:46:01
46 MONARD CHRISTOPHE V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:46:33
47 DURAND LOIC V3 M MS CHANTENAY NANTES 01:46:33
48 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS 44 01:46:55
49 HAMON ADRIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:47:46
50 DUPIN ARNAUD SE M TEAM HARD RUN 01:48:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10