Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées du Sillon 2017 Le Trail du Sillon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 02:25:49
2 GAUDUCHON BERTRAND V1 M AS CHU NANTES 02:37:37
3 MARTIN GUY V1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 02:39:34
4 THIRE JONATHAN SE M AS BOUGUENAIS REZE 02:40:02
5 FOURNIER CHRISTOPHE V1 M S/L ST ANDRE DES EAUX 02:41:20
6 FROCQ MICHAEL V1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:41:42
7 MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 02:44:06
8 CHARPANTIER BENOIT SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:44:07
9 VERHELLEN ERIC V1 M CHTRAILERSTEAM62 02:44:23
10 SAULNIER ARNAUD V1 M NANTES EC 02:45:45
11 LECHAT SAMUEL V1 M 02:46:36
12 CHAUVELON LAURENT V1 M 02:46:41
13 BRABANT OLIVIER V1 M 02:47:54
14 CARDIN FRANCK SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 02:48:00
15 QUAIREAU CLEMENT SE M 02:48:30
16 CONRAD FRANTZ V1 M 02:49:35
17 VAILLANT MELANIE SE F S/L ST ANDRE DES EAUX 02:49:55
18 LE GAL LAURENT SE M SNRV 02:50:38
19 PERROCHEAU VINCENT V1 M AS CHU NANTES 02:51:35
20 MOINARD SAMUEL SE M TRIATHLON CLUB COUERON 02:52:36
21 BONNEAU PAUL-ERIC V2 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 02:52:42
22 PRIOUX YANN V1 M 02:54:17
23 GUITTON PHILIPPE V2 M 02:54:47
24 CORBEL GABRIEL SE M TEAM DECATHLON 02:55:24
25 BERNARD ALEXANDRE V1 M 02:55:50
26 FOURNIER JOHN V1 M 02:57:46
27 POISSON ANTOINE ES M MS CHANTENAY NANTES 02:58:23
28 LEGER STEPHANE V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:59:11
29 GROSSEAU STEPHANE V1 M 02:59:34
30 MERLET DAVID SE M 02:59:59
31 VAL FREDERIC V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 03:00:20
32 HUMEAU FABIEN V1 M S/L ST ANDRE DES EAUX 03:00:46
33 BOURGEOIS NICOLAS SE M 03:01:09
34 BELIN WENCESLAS V1 M 03:01:09
35 VIAUD CELINE V1 F SABLES VENDEE TRIATHLON 03:02:07
36 TOUBLANC ALEXANDRE SE M 03:02:48
37 FOURNIER STEPHANE V1 M 03:02:59
38 METAIREAU GREGORY V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:03:08
39 CHAUVET MATHIEU SE M CAP ENDURANCE 03:03:15
40 DOLU CYRIL SE M 03:04:06
41 DUBOIS DAVID SE M 03:04:27
42 GICQUIAUD CHRISTOPHE V1 M S/L ST ANDRE DES EAUX 03:04:31
43 BOUVET JULIEN SE M S/L RCN SAINTE LUCE 03:04:40
44 DOLLET CHRISTIAN V3 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:06:34
45 NICOLAS ANTHONY SE M 03:07:48
46 MORICE OLIVIER V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:07:54
47 LANGLOIS JULIEN V1 M 03:07:55
48 DRENO FRANCK V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 03:08:01
49 CARDOT FABIEN SE M SNLS 44 03:08:26
50 GAUTIER MORGAN SE M 03:08:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5