Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur Marathon de Barfleur Duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PROSPORT CHERBOURG RUEL.RUEL SE M 02:31:44
2 LES JUMELLES NKOA.FLAMBART SE M 02:46:03
3 COLISERVICE LEFEVRE.CASROUGE SE M 02:51:30
4 LES POSTIERS SCELLES.FERNANDEZ SE M 03:07:22
5 CE DCNS CHERBOURG MOUCHEL.BURNOUF SE M 03:08:20
6 LES COSTAUDS ROGER.BARBOT SE M 03:09:00
7 LES VIEUX THOMAS.GIOT SE M 03:13:29
8 COS HÉROUVILLE BLOT.JAMES SE M 03:13:55
9 LES LOUPS DE MOYON LESAGE.GRAMONT SE M 03:16:05
10 LES LAY TRAVERS.MARIE SE M 03:16:43
11 BOUCHRA/ANTHONY COSNEFROY.MARIE SE X 03:18:36
12 LES MORTAINAIS DESGUE.ROSSIGNOL SE X 03:20:10
13 LES LOUPS DESMONTS.VIARD SE M 03:21:36
14 FAST & PAS SERIOUS CANU.LEGROS SE M 03:24:48
15 SLJG LOUISE.GUIFFARD SE M 03:25:32
16 COURIR POUR LA MOULE CARPENTIER.SAVARY SE M 03:25:44
17 ONVERRA+TARD LOUIS.PESET SE M 03:26:00
18 TEAMVASTEL CHERBOURG LE BER.BOURDET SE M 03:26:00
19 VANÉCHRIS VALLOT.GILLES SE X 03:26:15
20 LES BORDELAIS LOU-POUEYOU.LOU-POUEYOU SE X 03:29:43
21 MICHEL @ FABRICE FENOT.BREDEL SE M 03:29:45
22 CHAMPBERTAULT HERVIEU HERVIEU.CHAMPBERTAULT SE X 03:30:50
23 LES BARJOTS NOEL.LEGOUBIN SE X 03:31:48
24 GI'N'TO LACOMBE.MICHEL SE M 03:35:08
25 PIERRICK - FABIEN PALUD.MARIE SE M 03:35:25
26 LES FRÈRES JACQUIN JACQUIN.JACQUIN SE M 03:35:27
27 LE COQ LE COQ.LE COQ SE X 03:35:39
28 LES CADETS LORIOT.YVERT SE M 03:36:02
29 PRUNE ET PIMOUSSE PRUNIER.DOUCET SE X 03:36:20
30 LES TOCARDS BATARD.LEVEQUE SE M 03:37:29
31 DENI'S DUO LEBRETON.LEPAS SE M 03:38:54
32 RUNNERS MANCHOIS LESCROEL.BIHEL SE M 03:40:28
33 BLADE RUNNER AMAT.ALIBERT SE M 03:41:54
34 MALOISEL.DEPERIERS Stéphane.Cyriaque V1 M CS CARENTAN ATHLETISME 03:42:16
35 P L OCTEVILLE GODEFROY.GODEFROY SE M 03:42:49
36 CARGIL YSSEMBOURG.CORBIN SE X 03:44:01
37 LES FRANGINS KERNEIS.KERNEIS SE M 03:46:58
38 THOMELIN THOMELIN.THOMELIN SE M 03:47:12
39 RICALINE LEVAVASSEUR.RABASSE SE X 03:47:40
40 DE RAYMOND DE RAYMOND-CAHUZAC.DE RAYMOND SE M 03:48:48
41 LES PLANQUÉS DU MONT DELAPLANQUE.DUMONT SE M 03:49:42
42 CHEBOUTI.BOUTINA Betty.Romain V1 X 03:50:03
43 LES INSEPARABLES FOREST.BRANCALEONI SE X 03:51:43
44 BILLARD BILLARD.BILLARD SE M 03:53:04
45 LAS GOLONDRINAS HUET.JEGOU SE X 03:53:20
46 LES TCHÉKONFOULAS ROTROU.REGNAULT SE X 03:53:46
47 LES TINTÉ-NIAQUE MILLET.HAMEL SE X 03:53:47
48 USK 14 PINTO.GUERIN SE M 03:54:29
49 LES BREIZH WINNERS CARO.CHATALIC SE X 03:54:58
50 COURSEULLES RUNNING LECOCQ.VILLY SE X 03:55:04
Première page Page précédente 1 2