Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon de la Pointe de Barfleur - Marathon de Barfleur

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE BEC Gaël SE M 02:50:37
6 2 CARMES Benoît SE M 03:10:03
9 3 AMOSSÉ EDDY SE M 03:16:43
13 4 STEPHAN Yann SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS / PLOEREN ENDURANCE 03:22:43
14 5 BARBEDETTE Anthony SE M 03:24:55
15 6 MAUGER Anthony SE M 03:26:46
18 7 SIMON CYRIL SE M 03:29:30
20 1 QUINN Fionnuala SE F 03:31:36
24 8 HAZETTE Henri SE M 03:32:20
26 9 DESDEVISES Tony SE M 03:33:47
32 10 GIBON Stéphane SE M 03:36:08
35 11 LEPELTIER THOMAS SE M 03:36:59
39 12 JEAN DAMIEN SE M 03:40:30
40 13 GRABOSKI JEROME SE M 03:40:48
41 14 DESAUNETTE Jean-eudes SE M ATHLéTISME DES MARAIS DE CARENTAN 03:40:49
45 2 PLANQUE Dorothée SE F 03:43:31
46 15 CHARDIN Arnaud SE M 03:43:47
51 16 PICOT Armand SE M AS TOURLAVILLE 03:46:11
62 17 RYDER James SE M 03:48:07
65 18 GRIMAUD Damien SE M 03:49:05
68 19 LEVALLOIS Alexandre SE M 03:49:40
75 20 BOULAY Paul SE M 03:51:21
79 3 TAIT Nicola SE F 03:52:10
81 21 MARCOURT Adrien SE M 03:52:52
82 22 PEZET Régis SE M 03:53:01
83 23 ROGGEMAN Antoine SE M 03:53:19
84 4 HUET Mathilde SE F 03:53:39
88 24 LAMAZOU Lawrence SE M 03:55:45
91 25 COUDERT Maxime SE M ANDRESY ATHLéTISME 03:55:56
92 26 LELONG YOHANN SE M 03:55:57
101 27 TELLIER Laurent SE M 03:58:56
107 28 RENAUT Sebastien SE M 04:00:52
114 5 BERGEM Charlotte SE F 04:02:39
119 6 LECHEVALIER Mylene SE F 091012 04:04:55
125 7 MILLET Alice SE F 04:05:53
126 29 MILLET François SE M 04:05:54
128 30 LE MOIGNE Hervé SE M 04:06:29
131 31 LE MARCHAND Julien SE M 04:07:51
134 8 REYNOUDT Aurelie SE F 04:08:15
141 32 DOREY BORIS SE M 04:09:57
143 33 GLINEL Romain SE M 04:10:04
144 34 LERICHE MESTAIS Emmanuel SE M PLUMAUGAT ATHLéTISME 04:10:19
148 35 LECARDONNEL Valentin SE M UNION ET CONCORDE BRICQUEBETAISE 04:11:09
157 36 HACCART Alexandre SE M 04:16:53
158 37 FURLAN Julien SE M 04:17:17
167 38 SEVESTRE Michael SE M 04:21:57
168 9 TETART Marielle SE F 04:22:05
169 10 LE GUENNEC Sandrine SE F 04:22:27
171 39 BERTAUX Yohann SE M 04:22:50
174 11 JABET ANNE-CLAIRE SE F 04:23:13
Première page Page précédente 1 2